Ширли-Мырли• 09 ноября 2015

Какого цвета шапку лучше купить под такую чёрную парку?

Проголосуйте, пожалуйста!!!!
Результат:
вже голосів: 51
32 (62.75%) рубин
15 (29.41%) горчичная
4 (7.84%) белая
Уточка• 09 ноября 2015
Рубин
Матраскин Брат• 09 ноября 2015
с чего вы взяли что на фото парка?
Ниилит• 09 ноября 2015
Мне кажется, под черную любого цвета шапочка будет хороша. А дальше смотрите уже по цвету обуви/сумки, перчаток. Беленькая очень освежает.
автор Ширли-Мырли • 09 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
с чего вы взяли что на фото парка?
С того, что она так называется http://fr.shop-orchestra.com/fr/fille/manteaux-dou...
Матраскин Брат• 09 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

парка совершенно другое
автор Ширли-Мырли • 09 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат

парка совершенно другое
просветите, пожалуйста
Матраскин Брат• 09 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
просветите, пожалуйста
Без Баяна• 09 ноября 2015
Такого, який Вам найбільше пасує. До парки підходять всі варіанти, жовтий - найменш банально.
Мао_Мяо• 09 ноября 2015
Из предложенного - рубин. Но мне больше хочется люди с норвежским узором какую-нить такую
Без Баяна• 09 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
с чего вы взяли что на фото парка?

Паркою в англійській мові називається верхній одяг який по довжині закриває бедра. Тобто по середині між курткою і пальто.

за посиланням в правому нижньому куті гарна ілюстрація

http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmle.ru/outerwea...
Матраскин Брат• 09 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна

и кто тут у нас на англ говорит?
Без Баяна• 09 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат

и кто тут у нас на англ говорит?

запропонуєте своє визначення парки, спеціально для української чи російської?
Матраскин Брат• 09 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна

даже гугл перевел - куртка. так что нечего тут сказки рассказывать
автор Ширли-Мырли • 09 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат

и кто тут у нас на англ говорит?
Как раз таки я английский знаю,,, но мне не принципиально как она называется, вопрос был о другом...
Без Баяна• 09 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат

гугл і не помилився. Словосполучення parka jacket, тобто куртка-парка, чи подовжена куртка, чи куртка типу Аляска, Вам ніколи не траплялося?
Матраскин Брат• 09 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна

первая попавшееся с вашего же сайта

http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmle.ru/products...

Women´s Quilted Primaloft Parka

ПЕРЕВОД

Женская ватные Primaloft Куртка

так что учите языки и учитесь разбираться
Без Баяна• 09 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат

первая попавшееся с вашего же сайта

Women´s Quilted Primaloft Parka

ПЕРЕВОД

Женская ватные Primaloft Куртка

я якраз для того і вивчила кілька мов, щоб розбиратися без гугл-перекладача. Який в класифікації одягу аж ніяк не авторитет.
Матраскин Брат• 09 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна

не заметно
автор Ширли-Мырли • 09 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат

не заметно
поддерживаю без Баяна, в английском куртка будет как угодно coat, jacket, но пе parka... так уж если указано парка, то эта парка ... и всё ниже перечисленное в моей куртке есть

Парка - это куртка, прикрывающая верхнюю часть бедра.

Классическая модель куртки выглядит следующим образом: парка спереди застегивается на молнию, спрятанную под планкой на пуговицах или липучках, и имеет на талии шнур на кулиске, который при желании можно затянуть. Еще одна отличительная деталь этой куртки - большое количество карманов: внешних накладных и внутренних.

Раньше обязательным элементом парки был капюшон с меховой оторочкой и теплая съемная подкладка, но теперь, когда появились и модели для теплого времени года, наличие таких деталей необязательно.
Без Баяна• 09 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат

не заметно

Схоже, Ви не знаєте англійської взагалі, і при цьому беретеся оцінювати моє володіння нею за допомогою гугл-перекладача. Дуже дотепно:)