Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2015
у нас накрученый счетчик на свет крутит в 3 раза больше чем на самом деле.
Кто сталкивался какие документы акты?.
Поставили второй счетчик в доме для проверки и выяснили за сутки по факту 7-8киловат нагорает, а на счетчике поставленом этими светилами 19киловат сутки.
Телепузик• 09 ноября 2015
Мы месяц не были дома, и тадам.... счет за свет на 130 грн. А в шоке.... что делать. Один холодильник работал.