КрытыхРынков• 09 ноября 2015
Тариф на воду
Девочуи, кто-то знает, сколько в месяц вода, в частном секторе, на одного человека, без счетчика. В летний и зимний период. ( если что, Херсон) .спасибо
КрытыхРынков
• 09 ноября 2015
Ищу в нете, не могу найти(. Может кто-то платил, хоть примерно
Смешнюча• 09 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
примерно по 10 грн за куб оплатите, Вам всё равно пересчитают. Организация тарифы точно знает))