lenchik__99• 09 ноября 2015
Девчонки кто занимается организацией поездок в дома малюток Киевская область
Всем добрый вечер! Всем кто занимается поездками в дома малюток подскажите куда обратиться если я хочу принять участие и поехать в дом малютки. Если кто-то уже ездил поделитесь опытом. Я ни разу не была, но давно есть такое желание. Тем более скоро Новый год, давайте сделаем доброе дело!
Выслушаю все варианты, советы и опыт людей которые ездили.
Ответ дляИркаа
С ещё одной подружкой:) не помню, где это находится, где-то за Киевом. Я с ними не ездила, только передачи передавала. Там особенные детки. Если хотите, спрошу завтра:)
узнайте плиз)