Непостоянная постоянность• 09 ноября 2015
Посредники знающие англ. подскажите
Девочки,магазин прислал письмо,что не может отправить мне заказ.
Thank you for your patience as I work to resolve this issue for you. Unfortunately your order have not shipped due to item recall.
Какая причина?
pristinanna• 09 ноября 2015
спросите у магазина. возможно не работают с нашими картами как крокс на пример.
IrinaTrade• 09 ноября 2015
Item recall это отозвать наименование. Там написано что ваш заказ не был отправильен та как то что вы заказали (item) было отозвано.
младокошкина• 09 ноября 2015
товар был отозван, поэтому вам его и не отправили. Продавец (или тот, кто письмо написал) работает над решением этой проблемы для вас.
Непостоянная постоянность
• 09 ноября 2015
Ответ длямладокошкина
девочки,я туплю наверное.
что значит отозван?
младокошкина• 09 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
девочки,я туплю наверное.
что значит отозван?
причины отзыва товаров могут быть разные. Например производители автомобилей могут отзывать авто по причине наличия не выявленных при производстве дефектов.
Детские коляски так же могут отзывать по этой же причине. Одежду и обувь тоже могут отзывать из-за скрытых дефектов, например когда были жалобы, например на сильную усадку ткани при стирке. и так далее.
А что Вы покупали?
младокошкина• 09 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
девочки,я туплю наверное.
что значит отозван?
если производитель отозвал товар, вам магазин должен предлоить замену или возврат средств.
Непостоянная постоянность
• 09 ноября 2015
Ответ длямладокошкина
спасибо большое за ответ.
у меня было 3 заказа,магазин всегда кушал мою карту.
что в этот раз им не понравилось - не понятно
младокошкина• 09 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
спасибо большое за ответ.
так дело не в карте, дело в самом товаре. Его отозвал производитель.
младокошкина• 09 ноября 2015
из википедии
A product recall is a request to return a product after the discovery of safety issues or product defects that might endanger the consumer or put the maker/seller at risk of legal action.
если коротко: отозвать товар могут при обнаружении дефектов, которые могут нанести вред потребителю или спровоцировать появление судебных исков против производителя
Непостоянная постоянность
• 09 ноября 2015
Ответ длямладокошкина
из википедии
неужели во всех трех заказах был бракованный товар?
младокошкина• 09 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
тут не могу вам подсказать, а производитель товаров один и тот же?
Непостоянная постоянность
• 09 ноября 2015
Ответ длямладокошкина
нет(
младокошкина• 09 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
нет(
требуйте полного возврата средств