Клептоманка• 09 ноября 2015
посоветуйте мастера депиляции Вишневое или С.Борщаговка
и сориентируйте по ценам плиз
Да тут без вариантов Катя из Эстет студии )) это самая безболезненная депиляция в моей жизни. Она сама косметолог, мастер своего дела и приятнейший человек.
А еще знаете, что удивительно. На меня завели карточку и записали туда мои данные, проблемки со здоровьем, аллергии, процедуры что делают. Это первый раз я с таким столкнулась. Очень качественный подход к делу.
Невидимка• 10 ноября 2015
Ответ дляVanille
Похоже на рекламу :))))