Цыбулька• 09 ноября 2015

Не умею делать прическу из длинных волос...

Уже прожита большая часть жизни, а мои руки неспособны сделать элементарную прическу себе. Речь о высоких прическах с поднятыми волосами. Хвост мне не идет, а волосы порой так достают, хоть налысо стригись... Смотрела в ютубе, как делают себе прически, но у меня и по их инструкции ничего не выходит. Бездара какая-то я в этом плане((( Неужели я одна такая? Все женщины вокруг ходят с красивыми прическами, а я кроме локонов неспособна ни на что.
Oli@• 09 ноября 2015
подпишусь )

Идууу--уууу блин• 09 ноября 2015
и я такая же
Yana_S• 09 ноября 2015
автор, я и на локоны неспособна)))))
мой потолок - косичка )))
Вездевлазиющая• 09 ноября 2015
и я((( волосы ниже поясницы.((
13чудоСВЕТА• 09 ноября 2015
А я отрезала длинные волосы (были пояса), чуть выше, чем до лопаток, именно потому, что кроме косы обычной и колосок, а также хвоста разной высоты, ну и ’кудрей’ никак не могу сложить волосы иначе. Я даже уложить их толком не могу, у меня непослушные волосы, волнистые, даже слегка вьются, но как-то беспорядочно, скорее концы подкручиваются.
Поэтому сейчас подстригла не очень рваный каскад, получилось хорошо. Мне так удобнее, я перестала иметь проблемы, как уложить, сложить длинные волосы.