Лорка-хлорка• 09 ноября 2015

очень волнует как старые занимаются сексом

с недавних пор меня волнует этот вопрос ведь мы все не молодеем а потихоньку старее мы с мужем одногодки на 28 да пока молодые все хорошо(некие проблемы которые у нас сейчас упущу)
не об этом речь речь глобальние как потом когда он станет около 40 лет старый да даже в 35 сомневаюсь что он сможет скакать хотя б минут 45 в хорошем рите это жкак футболисты за 35 уже все списан стар не годен бегать как молодой так и в этом очень переживаю ведь старость коснется каждого что будет когда он не сможет активно исполянять супружеский акт?
как оно будет не знаю есть ли здесь старые люди но хотелость бы услышать какие то коменты?
подстаиваться просто ,или перестает хотется?
Фрекен бок• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
нет 45 это максимум который был(обычно минут 15 если совсем честно)
но факт в том что в 20организм может 40минут а в 35 мне кажется он помереть может за 40 минут(
а Вы уверены что Ваш в 28 может то, что может мужчина в 40?тут еще многое и от мужчины зависит,некоторые и в 28 никакие,нам по 42 и я от мужа прячусь,образно конечно,то голые у меня болит,то ...опа,шоб он меня не хотел хотеть/иметь
КучМала• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
что вы мне пишете? еще повторяю мне не важно сколько он там будет сосок сосать мне важно качество и скорость акта,а скорость падает это как старое авто с пробегом и новое
Автор, начинайте уже сейчас собирать бабло - будете старухой тратить на молодых жеребцов!
Отвечаю всем• 09 ноября 2015
Ответ дляМалинка
скакаете и скакаете?

Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Вы б книжки лучше почитали, что ли. А то что-то в 28 лет ваш организм не может простейших мыслительных актов осилить, что ж в 40 будет? Мозг полностью жиром заплывет?

ой я вас умоляю))) с такими темпами, ритмами и скоростями, как вдувают нашему автору, жир не успевает откладываться
там же постоянный вибромассаж повышенной интенсивности, все растрясает как следует
Я шалунья• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
то что вы мне показываете это миф почитайте строение днк почитайте потерю влаги кожей и узрите что стареть начинает организм с 20 лет

Привет от мумии! Мне 56 лет, влаги в коже нет.
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка

соски активно сосут лет до 1.5-2х

с наступлением половой зрелости, как правило, мужчины уже отказываются от грудного вскармливания

а качество и скорость у нового мерседеса, безусловно, выше чем у подержанной КАЛины, факт
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 09 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Снисходительней нужно быть, это побочка у автора от нагрузки и ритма, вибрационная болезнь
осень_осень_харашо• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я не говорю что старый услыште меня я говорю что все равно такого темпа не будет как в 20 а мне это важно

Какого темпа? Расрасрас и спать? Ну, да, такого не будет. Моему мужу 52 года, мне 33. Секс у нас куда более качественный, чем был у меня в 20 с ровесниками, потому что и у него опыт, и у меня опыт, и мы оба никуда не торопимся. И ни разу он не пожаловался на сердце, суставы или пр во время интима. Я не понимаю, о чем тревоги?
Ноги от ушей• 09 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

спецмашины, по ходу, не смогут засовывать-высовывать с нужным темпом, поэтому только отбойный молоток, ну, или, на худой конец, ударная дрель подойдет

нееее. Есть специальные секс-машины! Автору как раз на щамену мужу бцдет, когда мужу 35 исполнится и он 45 мин не сможет.
Патриоточка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
дело не в КОЛИЧЕСТВЕ А В КАЧЕСТВЕ!
ЧТО МНЕ С ТОГО КАЖДОГО ДНЯ К ПРИМЕРУ ЕСЛИ мужчина уже не скакун жеребец а тяговая лошадь
так вот качество как раз с каждым годом и лучше
Не любовница• 09 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi
вы дура или тролль....так размышляют в 16-17лет

мне тоже показалось, что тут далеко не 30 лет...
ПриснитсяЖЕ• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Нам с мужем по 30. Хочу вам сказать автор у многих моих подруг любовники 40+ .подруги от 25 до 30лет. Так вот автор обчно женщины в 40 не очень,а вот мужики огого...Потому и заводят любовниц молодых,бо жена уже не то!
Кастрюлька• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...

Вот опять машинка для сравнения! Мальчик, иди в люлю...
Аннуитет• 09 ноября 2015
час назад она беспокоилась что муж месяц пьет с братом, а она месяц не траханая потому что у мужа не встает...
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента

Все гораздо проще,большинству женщин не нужно 2 часа беспрерывного долбления.И умения ценятся гораздо больше чем долбления.
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я понимаю что помино скорости существует еще много чего,я написала то что важно мне,без приколов как многие здесь пытаются прикрытся смехом и тролингом,только не поятно зачем ведь наши организмы начинают стареть с 20 лте этот факт научно доказан я знаю это на 10000%
Оргазмы после 30 ещё ярче становятся! Это факт! Многие женщины только к 30 первый раз оргазм нормальный получают)) Так ,что не переживайте за свой,он только ярче станет!
ОченьПриятно-Царь• 09 ноября 2015
автор,все,закрывайте вопрос.встретимся через пару лет на этом же месте,расскажете!
Смячиком• 09 ноября 2015
Мне 29 и я не считаю 40 старостью.
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...

активно? сосут?
троих откормила, слабо представляю себе если мужчина начнет мне соски активно сосать... смеяться или плакать

мне все же больше повезло наверное с партнерами, много чего делали, но сиську не сосали
Попипиповна• 09 ноября 2015
Моему мужу 55 (мне 39) вместе 12 лет ( и не надо как здесь любят писать - спит со старым пердуном, что ей еще петь) - вот честно, пока не были в браке 3 раза пробовала специально других - НЕ ТО! Каждый день секс (иногда прошу просто поспать), ну а если я отдохнула нормально, то 2 раза.
ОченьПриятно-Царь• 09 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
ахах,точняк,я тоже читала
Патриоточка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я привела факт аксионму ее оспаривать глупо
каждый знает что 20 летний футболист бегает быстрее 35 ,а 20 летний боксер резче 40
это ЗАКОН ЖИЗНИ
ну так никто и не оспаривает что 20-тилетний быстрее отстреляется чем 35-тилетний. Это ж нито не оспаривает, но в сексе как раз наоборот - чм дольше и разнообразней тем лучше
ВундерКИНГ• 09 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
деточка отдай ноут маме
мама свитер вяжет, её нельзя отвлекать, бо коряво выйдет
Аннуитет• 09 ноября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ахах,точняк,я тоже читала

у нее сексуальный криз...
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
а вы думаете в 40 будете такие как в 20?и так же будете скакать?

в смысле?
Кастрюлька• 09 ноября 2015
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка

активно? сосут?

это прикол?
Кидстаффовка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
мне не сочувствуйте)мне это не нужно меня интересует конструктив по сути,а что будет с вами в 40 вы знать не можете,тешить себе фантазией можно сколько угодно
Так Вам же и дают советы люди разного возраста и 40летние в том числе рассказывают,как секс! Вы же не хотите слушать))
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей

сексмашину фтопку) мы уже обкашляли тут, что отбойный молоток в самый раз
Му ма му ма му• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...

капец, автор, какая Вы балованая. Ладно всунуть, так еще и высунуть качественно требуете