Лорка-хлорка• 09 ноября 2015
очень волнует как старые занимаются сексом
с недавних пор меня волнует этот вопрос ведь мы все не молодеем а потихоньку старее мы с мужем одногодки на 28 да пока молодые все хорошо(некие проблемы которые у нас сейчас упущу)
не об этом речь речь глобальние как потом когда он станет около 40 лет старый да даже в 35 сомневаюсь что он сможет скакать хотя б минут 45 в хорошем рите это жкак футболисты за 35 уже все списан стар не годен бегать как молодой так и в этом очень переживаю ведь старость коснется каждого что будет когда он не сможет активно исполянять супружеский акт?
как оно будет не знаю есть ли здесь старые люди но хотелость бы услышать какие то коменты?
подстаиваться просто ,или перестает хотется?
Оченьценная• 09 ноября 2015
Эххх, автор... Знали бы вы, как моя мама вздыхает, когда слышит о сексуальной немощности мужчин за 40. Мама у меня от природы обладает весьма слабым в этом плане темпераментом, а вот папа - ух! Так вот, моему папе в следующем году - 60 лет. Умолчу, что до сих пор молодые девки на него вешаются, но, боюсь, как бы мама не повесилась от папиных притязаний
. Шутка, конечно, но вот я как то (хоть темперамент у меня папин), глядя на моих родителей, совершенно не боюсь, что мне в 40-50-60 секса будет мало.
Своего не предлагать• 09 ноября 2015
ой, капец, моим родителям 57 и 58, они еще регулярно занимаются сексом, автор, могу для Вас выяснить в каких позах и сколько по времени
. Но за деньги конечно ))) Вот когда Вы соберете информацию, Вы что, будете выводить среднее арифметическое?
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
Ну в вашем случае это невероятное везение. Вам же нужен не лизун а скакун.А большинство ценят именно предварительные ласки, возбужденной женщине уже не так важен ритм, так как с умелым мужчиной она всегда получить оргазм.И не один.
мне очень важен я женщина и прекрасно знаю это
Аннуитет• 09 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
ну что вы такое говорите.. эта особь неопределенного пола надеется что ее скакун не всегда заскочит...
Мама фифти цента• 09 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
цитирую: ’когда он станет около 40 лет старый да даже в 35 сомневаюсь что он сможет’
у вас плохая память для вашего возраста)
Для троля вполне сойдет.
лаМпочка• 09 ноября 2015
Ответ дляПослушная
а мы то, оказывается, с мужем старые - нам уже за 40))))
Так Вы, наверное, из дома престарелых посты строчите (в орфографии автора это ’с дома присьтарелых’)
Вы там не особо рассаживайтесь, еще лет пять - и мы придем к Вам
Кидстаффовка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
в 20 не подросток
подросток это 15-16,о чем вы вообще?
Ну у Вас же 28 летней, вопрос как у подростка 15 летнего,вот и написала))) А если по теме,всё будет нормально у мужчины с ритмом,только если он не будет весить 150кг.
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
ставлю рупь за сто, что с таким темпом мужик бедняга не то что до 40-ка, до 35 дожить имеет мало шансов, укачают сивку крутые горки
да, обезводиться и усохнуть вряд ли успеет(
Мама фифти цента• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Ах ну да.А вокруг собрались наверное одни мужчины которые не понимают о чем выговорите. Автор если для вас это так важно, это не озапчает что так думают остальные.
Шмоточницаца• 09 ноября 2015
Все не читала, времени нет.
Не надо обобщать... У всех здоровье и возможности разные.
Если Ваш муж в 28 лет не держит ритм, стоит поискать проблемы со здоровьем и полечить. Советую позаботиться о муже и ритм восстановится :)
Моему 43, с ритмом все в порядке :)
Здоровья Вашему мужчине!
Моему 43, с ритмом все в порядке :)
Здоровья Вашему мужчине!
Голубец• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я вам уже отвечала на этот вопрос футболисты еще как в форме а на каждом матче говорят возраст!возраст не тот старый стал карьере конец,все же не то в 20 и 35 не то,только странно что вы отрицаете очевидное и непонятно зачем
Ну, это же вы!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1216229-0-3...
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Медики любят шутить, что человек начинает стареть с того самого момента, как появляется на свет. Пусть будет так, решили ученые из Университета Северной Каролины, и подошли к теме с другой стороны: взялись выяснить, когда появляются видимые признаки старения.
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
что уже в возрасте 2о лет резко проявляются первые признаки старения. А значит, уже с этого возраста нужно усилить меры, причем по всем фронтам. Это означает не только посещение косметолога, но также правильные физические нагрузки, подходящая диета и регулярные осмотры у врачей.
Щас ухожу• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я не мужского пола,но не сомневаюсь что нравится это задумано природой
Что с вами ни так, 45 мин. Это ж какой фригидной надо быть чтоб требовать от мужчины 45мин скакания. Мне 5 мин хватает и все потом мне уже не интересно и я терпеть не могу когда мужики долго не кончают
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
прааасцице, и сосун и скакун))) одновременно
скоко сосать будет неважно, а вот скакать минимум четверть часа! не меньше!
Кидстаффовка• 09 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
автор явно пацан лет 15 отроду... В сравнении только футбол и машины)) Ну, точно не барышня! Тьма ошибок, тупые, безмозглые комментарии! А посему -
Я тоже всю тему думаю,что это парень)) всё он за свой ритм переживает! думает,что только быстрым ритмом можно удовлетворить девушку!но как же он заблуждается))
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
какое это имеет отношение к вашему вопросу?
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляЩас ухожу
поздравляю вас что у вас так ,все мы разные ,5 минут для меня мало
Летчица• 09 ноября 2015
Автор,ну разве так можно!!!!Я аж попкорном подавилась-без шуток!:)45 минут скакать....у меня была бурная юность,но таких жеребцов я не встречала:))))
А сейчас у меня ’страрый’ муж -ему 41 год......круче его любовников не было,и при этом он не скаче и я тоже 45 минут....:)Но без оргазма я не остаюсь никогда...
Аннуитет• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
доганяйся веником...
Мама фифти цента• 09 ноября 2015
Ответ дляЩас ухожу
Так автор не может понять что проблема именно в ней а не в мужчинах. И большинство женщин наслаждаются сексом и получают удовольствия совершенно по другому чем она.
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
это было для тех кто верит что первые признаки старения и увядания начинаются с 20 лет
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
привыкайте сокращаться. станете старенькой - за 45 мин. можно три инфаркта получить.
Аннуитет• 09 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
если климакс не обгонит те инфаркты....
Патриоточка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
у вас может и так но мне нужен определенный ритм что достичь оргазма ,мне все равно сколько и как мастерски он будет лизать клитор к примеру, мне нужен хороший акт качественный
так это потому что по другому он не умеет. Просто вы не развиваетесь не учитесь и не знаете что такое качественный и разнообразный секс
Мама фифти цента• 09 ноября 2015
Автор это особенности вашего организма. Некоторые женщины вообще не получают оргазм .Так что не надо думать что именно в этом виноваты все мужчины старше 30 лет.
Аннуитет• 09 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а если еще замешанный с маразмом то это все....
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
это были просто мысли вслух,в силу свободного времени на данный момент, хотя есть волнение на этот счет конечно
sabinuli4ka• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я привела факт аксионму ее оспаривать глупо
каждый знает что 20 летний футболист бегает быстрее 35 ,а 20 летний боксер резче 40
это ЗАКОН ЖИЗНИ
так то футбол, а это секс