Лорка-хлорка• 09 ноября 2015
очень волнует как старые занимаются сексом
с недавних пор меня волнует этот вопрос ведь мы все не молодеем а потихоньку старее мы с мужем одногодки на 28 да пока молодые все хорошо(некие проблемы которые у нас сейчас упущу)
не об этом речь речь глобальние как потом когда он станет около 40 лет старый да даже в 35 сомневаюсь что он сможет скакать хотя б минут 45 в хорошем рите это жкак футболисты за 35 уже все списан стар не годен бегать как молодой так и в этом очень переживаю ведь старость коснется каждого что будет когда он не сможет активно исполянять супружеский акт?
как оно будет не знаю есть ли здесь старые люди но хотелость бы услышать какие то коменты?
подстаиваться просто ,или перестает хотется?
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
старіти з 20 літ? йопта, автор - ти таки дуреписько! Цікаво, в якому ти класі? 7 чи все таки 8?
Згідно Закону України «Про сприяння соціальному становленню та розвитку молоді в Україні» молодь – громадяни України віком від 14 до 35 років. Далі йде середній вік десь до 55, потім зрілий до 70-75, а стрі - то вже з 75-80
то что вы мне показываете это миф почитайте строение днк почитайте потерю влаги кожей и узрите что стареть начинает организм с 20 лет
Отвечаю всем• 09 ноября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да тролль, по стилю написания видно
Ой, что-то мне кажется, что хуже... такое и есть
Мама фифти цента• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
у вас может и так но мне нужен определенный ритм что достичь оргазма ,мне все равно сколько и как мастерски он будет лизать клитор к примеру, мне нужен хороший акт качественный
Ну так может ему тоже нужно будет молодое тело для качественного акта а не старуха 35 летняя коей вы себя через пару лет начнете считать.
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
автор, не переживайте Вы так, сейчас наука ого-го как продвинулась. Не будет устраивать темп, купите отбойный молоток и наденете на него фалоимитатор, темп будет ёмаё
еще есть спец машины для этого дела
но, конечно, отбойный молоток намнооооого мощнее вещь!
ОченьПриятно-Царь• 09 ноября 2015
автор,вам нужно было свой вопрос начинать со слов:’тем кому нет еще 30-ти-давайте обсудим’.А то мы тут все старушки Вас затюкали,а к чему этот вопрос,так и не поняли
Машка-замарашка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
вибратор в помощь. Ритм себе зададите, таймер на 45 минут поставили и вперед с песнями
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
Я вам именно о хорошем и качественном акте и пишу. Ваш 28 летний и рядом не стоит в этом плане с мужчинами постарше.
Не хотите не верьте, со временем сами узнаете
что вы мне пишете? еще повторяю мне не важно сколько он там будет сосок сосать мне важно качество и скорость акта,а скорость падает это как старое авто с пробегом и новое
Му ма му ма му• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я люблю быть снизу поэтому и волнуюсь как стареющий мужчина будет исполнять свой супружеский долг
ну как- с кислым лицом, долг это вообще штука неприятная, кому нравится долги отдавать-то ?
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я ж говорю, к 40 хвост теряет влагу окончательно, и отваливается в конце концов. наконец концу конец (
Луковая• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Ню, ню
Точно вы или троль или как писали вам выше
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
После 40 для большинства мужчин ´долбить´, как в младые годы, становится проблематично, но это ведь только одна из сторон, в некоторых аспектах более взрослый мужчина лучше в постеле.
Я бы больше о себе думала, женщине в 40 и за 40 куда сложнее оставаться сексуально привлекательной для противоположного пола, чем в 30.
Нужно следить за собой и поддерживать тело в форме.
вот об том я и писала, спасибо что подтвердили остальные выдают желаемое за действительное
Отвечаю всем• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
ага ага) сказки
в футболе тоже только в 40 можно карьеру начинать)
давайте по существу это факт и нужно думать что с этим делать ане говорить а в 40 может конесно номожет не так как может в 20
да некогда нам думать, мы в свои 40-50 вдуваем как хочем и сколько хочем, в свое удовольствие
А думает пускай лошадь, у нее голова большая.
Первоклашка Я• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
вот вот ! вы одна из единиц здесь способная сказать правду!
с нашей экологией мужики в 35 уже все (к сожалению
где же вы таких нашли? что прямо все? и экологию не приплетайте,это отмазки ленивых.Заниматься нужно спортом,и за собой следить. У нас пока нет таких проблем,среди наших знакомых тттттт конечно есть такая проблема у мужчин,но не так чтобы прямо все.
Аннуитет• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
речь не о старости а о том что организм изнашивается и не может так актино совершать акт как в 20 лет
это факт вот о чем я волнуюсь
наверное твой приучил тебя к такой активности как у кроликов и у речных крыс... тогда жди его старости он замедлится и ты в конце концов успеешь кончить....
Му ма му ма му• 09 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка
еще есть спец машины для этого дела
спецмашины, по ходу, не смогут засовывать-высовывать с нужным темпом, поэтому только отбойный молоток, ну, или, на худой конец, ударная дрель подойдет
Отвечаю всем• 09 ноября 2015
Ответ дляДобра всем!
изнашивается в смысле стирается?
Значит мылить надо, чтобы лучше скользил - меньше будет стираться.
Первоклашка Я• 09 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка
что-то у деда моего мужа никак не отвалится,уже под 80,так он себе невесту привёл вместо умершей жены
.И бабу имел(застукивали),и эту тоже.
Кидстаффовка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
все может быть это я не спорю
я о том что он не может так активно пардон вдувать(
Вдувают одинаково что в 20,что в 40,но в 40 ещё и поопытней,а не как прыщавый и неуклюжий подросток!
Фима Собак• 09 ноября 2015
Вы знаете,когда стареешь ВМЕСТЕ с мужем,то не обращаешь внимание ни на ритм,ни на то что кто плохо себя чувствует,т.к ты ляжешь рядышком под бочок мужа и просто рядышком уснешь,а если sex только на уме,то для этого мальчики годятся с ритмом,кот.вдувают хорошо часами,сутками.Но опять же повторюсь с мужем sex даже другой он в каждой клеточке организма,он чувственный,он трепетный,иногда страстный.
Почемучка• 09 ноября 2015
не,ну конечно,это будет самый важный вопрос на пЭнсии. мадам,интеллект у вас до 28 еще не дорос.
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
соски активно сосут лет до 1.5-2х
с наступлением половой зрелости, как правило, мужчины уже отказываются от грудного вскармливания
а качество и скорость у нового мерседеса, безусловно, выше чем у подержанной КАЛины, факт
Му ма му ма му• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
умные люди машины меняют каждые два года на новые, вот и Вы меняйте партнеров каждые 2 года на 20-летних, гляди, так и не выбьетесь из ритма вдуваний
СовНарКом• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
после 40, переползете на верх
так вы просто 45 минут лежите и нечего не делаете, пожалейте мужа, он с такой нагрузкой до 40 и не доживет
Отвечаю всем• 09 ноября 2015
Ответ дляОстановщица
Тема троллячья а потому жалоба
Ой, не надо бан, оно такое потешное. Давно так не смеялась
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
.И бабу имел(застукивали),и эту тоже.
мой дідусь такой же) дай Бог ему здоровья и благополучия)
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка
автор, перечитала ваш заглавный пост: а обязательно 45 минут скакать в хорошем темпе? а зачем? я бы сошла с ума за 45 минут. прелюдия минут 15-20, основная часть 10, заключительная 5 минут обнимашек. мне с головой, что в 25, что сейчас в 45 почти. у всех, конечно, по своему....
нет 45 это максимум который был(обычно минут 15 если совсем честно)
но факт в том что в 20организм может 40минут а в 35 мне кажется он помереть может за 40 минут(
Отвечаю всем• 09 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка
а активно вдувать -это как? в 28-вдуваю-вдуваю-вдуваю. в 45-------вдуваю---------вдуваю, типа замедленная съемка?
Главное, не забывать выдуть.