Лорка-хлорка• 09 ноября 2015

очень волнует как старые занимаются сексом

с недавних пор меня волнует этот вопрос ведь мы все не молодеем а потихоньку старее мы с мужем одногодки на 28 да пока молодые все хорошо(некие проблемы которые у нас сейчас упущу)
не об этом речь речь глобальние как потом когда он станет около 40 лет старый да даже в 35 сомневаюсь что он сможет скакать хотя б минут 45 в хорошем рите это жкак футболисты за 35 уже все списан стар не годен бегать как молодой так и в этом очень переживаю ведь старость коснется каждого что будет когда он не сможет активно исполянять супружеский акт?
как оно будет не знаю есть ли здесь старые люди но хотелость бы услышать какие то коменты?
подстаиваться просто ,или перестает хотется?
Луковая• 09 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
мама свитер вяжет, её нельзя отвлекать, бо коряво выйдет

Точно...
А я думаю кого мне стиль написания напоминает.
АндрУша иди спать, а то мы и здесь твои видео повыкладываем.
А папа мент твой тебя на ноль помножит.
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляСмячиком
Мне 29 и я не считаю 40 старостью.
я нигде и не писала что 40 старость я писала совершенно о другом
Фрекен бок• 09 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька

Вот опять машинка для сравнения! Мальчик, иди в люлю...
та да,дите комп у мамы стырило
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
это прикол?

а Вы тут серьезно пишете?
Аннуитет• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...

обратись к доктору...он тебе пилюльки пропишет....
Хвець-тець• 09 ноября 2015
о, это 100% автор темы про висячий писюн мужа-алкаша
ОченьПриятно-Царь• 09 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

капец, автор, какая Вы балованая. Ладно всунуть, так еще и высунуть качественно требуете
ой,харош,живот уже болит ржать
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка

а Вы тут серьезно пишете?
я да,а ваш пост прикол?
Ноги от ушей• 09 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

ааа. Все. Я уже не могу...скоро всех разбужу....
Му ма му ма му• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

в смысле?

в том смысле, что к 40 Вы уже потеряете кучу влаги, не до скачек будет
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

так еще и быстро и ритме отбойного молотка)))
Сиреневенькая• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я не говорю что старый услыште меня я говорю что все равно такого темпа не будет как в 20 а мне это важно

деточка,иди спать и не думай о том ,о чем детям в твоем возрасте думать не положено.
и еще .... не думай о том,что кто то станет старым,а ты останешься такой же ....все года наматывают одинаково и равномерно.
и еще,,,когда научишься заниматься сексом ,а не трахаться тогда многое поймешь...
Фрекен бок• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
мальчик,иди подрочи и спатоньки,завтра в школу рано вставать
Аннуитет• 09 ноября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ой,харош,живот уже болит ржать

а представьте себе такой ржач после пургена...
ВундерКИНГ• 09 ноября 2015
Ответ дляЛуковая

Точно...
А папа мент твой тебя на ноль помножит.
ага) видать чахнет кобелёк... Чем та история закончилась? я не помню названия темы, только читала
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая

я прекрасно понимаю что старею и отдаю отчет мое лицо в 28 уже не такое как 18 ,так же и о мужской способности я написала
Ласунка• 09 ноября 2015
Автор, я вас обнадежу, в 55 скачут как кони, еще похлеще, чем в 28
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я да,а ваш пост прикол?

про то, что не считаю сосание сосков сексуальным - серьезно
про то, что мне с мужчинами везло и они мне соски не сосали - тоже
Щас ухожу• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
это прикол?
Автор мужеского пола, не понимает чего хотят женщины вообще. Еще и спорит хочет навязать свое мнение. Вы думаете что женшинам нравится 45мин.вдувания, сосания и т.д?
Фрекен бок• 09 ноября 2015
ДРОЧУН,иди ПОДРОЧИ И СПАТЬ ПОРАи маме ноут верни
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка

вы считаете это везением?
Му ма му ма му• 09 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка

ставлю рупь за сто, что с таким темпом мужик бедняга не то что до 40-ка, до 35 дожить имеет мало шансов, укачают сивку крутые горки
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2015
старые в 35-40 лет...скакать 45 минут - зачем? когда можно за 10 минут доскакать и не один раз...вы ж понатераете себе там всё!
короче, дай бог, с опытом всё придёт) хотя если в 27 так глухо...
Луковая• 09 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ

Вязальщица пообещала вернуть 250 грн. работу.
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
нигде не было написано что в 35 старость ,зачем вы это додумали не понятно
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляЩас ухожу
я не мужского пола,но не сомневаюсь что нравится это задумано природой
ВундерКИНГ• 09 ноября 2015
Ответ дляЛуковая

пипец... Все труды коту под хвост...)
Мама фифти цента• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
вы считаете это везением?

Ну в вашем случае это невероятное везение. Вам же нужен не лизун а скакун.А большинство ценят именно предварительные ласки, возбужденной женщине уже не так важен ритм, так как с умелым мужчиной она всегда получить оргазм.И не один.
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

цитирую: ’когда он станет около 40 лет старый да даже в 35 сомневаюсь что он сможет’
у вас плохая память для вашего возраста)
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
вы считаете это везением?

конечно

мне соски активно сосали мои дети, трое моих детей

с женской грудью можно много чего делать, но меня сосание не заводит)))

вы вот конкретно пишете, что вам нужно чтоб ритм и скорость введения и выведения органа присутствовали

я тоже пишу конкретно