Борода• 09 ноября 2015
Круг для купания младенца
Девочки, до какого возраста Вы использовали для купания младенца круг? Моему малому 8 месяцев недавно исполнилось. У нас и стульчик для купания есть, вот думаю, надо ли чередовать купание с кругом и купание в стульчике (день так, день так). Все-таки в круге он больше сам двигается, а в стульчике сидит.
Или уже перейти полностью на стульчик?
Как Вы делали?
Спасибо!
Или уже перейти полностью на стульчик?
Как Вы делали?
Спасибо!
Бритоножка• 09 ноября 2015
ну как бы поздновато .нам 9 уже нам маловат купаем с 3 мес. я просто коврик под попку хочу купить да и все У меня стрший на таком вырос.
Бюст Березуцкого• 09 ноября 2015
мы купались с 1 месяцагдето до 5-6 потом малая ногами отталкивалась от дна ванной и пыталась выпрыгнуть пару раз лбом билась да сразу перешли на стульчик еще и не сидели а в нем купались + игрухи
Почемучечка• 09 ноября 2015
мы купали до пол года, пока малый не выпал с круга, то ли я неправильно закрепила то ли муж, но случилась такая неприятность и ребенок перепугался и перестал купаться с кругом. сейчас просто в ванне плавает с папой или в большой миске ( ставим в ванну- малому нравиться)
Борода
• 09 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
Вот я почему спрашиваю. Мне кажется, что моему уже не удобно в круге... Вот такое впечатление создается.
Борода
• 09 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Мой тоже сам еще не сидит. Только с поддержкой. Но на стульчике нормально сидит - вода поддерживает)
Бюст Березуцкого• 09 ноября 2015
Ответ дляБорода
вот и хорошо. тем более он не целый день сидит. 8 месяцев это много для круга
Борода
• 09 ноября 2015
Ответ дляПочемучечка
Понятно))) Спасибо))) Берегите малого)))
Борода
• 09 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Ок) Спасибо) Значит, покупаем теперь еще и игрухи для ванны и будем взрослеть дальше)))
Бритоножка• 09 ноября 2015
Ответ дляБорода
ребенку 8мес ?
Борода
• 09 ноября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
С месяца плавали до 5,5 пока не сел в стульчик для купания.
Молодцы) Вы рано справились)
Бритоножка• 09 ноября 2015
Моей 9 в принципе ей нравится плавать . Но она у меня крупненькая. А если ребенок помельче его наверное и до года можно одевать
Борода
• 09 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
До 8 дотянули, ого
Дочек в 4 не купали уже
Не нравилось
Дочек в 4 не купали уже
Не нравилось
Да он у меня такой лентяюга))))
Он и сам не сидит еще. И зубов у нас еще нет...
Массажистка тоже говорит, что здоровенький, хороший, но лентяй...... Вообще не хочет физкультурой заниматься.
Борода
• 09 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
До 8 дотянули, ого
Дочек в 4 не купали уже
Не нравилось
Дочек в 4 не купали уже
Не нравилось
Ой, девочки...... Девочки всегда быстрее, шустрее, умнее))))
Рогнеда Карповна• 09 ноября 2015
Ответ дляБорода
Молодцы) Вы рано справились)
8 месяцев уже для круга поздно. В стульчике купались до годика. Потом просто плавали в ванной.
Рогнеда Карповна• 09 ноября 2015
Ответ дляБорода
Да он у меня такой лентяюга))))
Разное развитие у деток. Не переживайте. Заинтересовывайте его чем-то, чтобы больше двигался.
Маргарита_Я• 09 ноября 2015
мы плавали летом - с 3 по 5-й месяц. потом стало тесно в ванне и неудобно в самом круге, сейчас принимает душ вместе с папой
Борода
• 09 ноября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо))) Будем стараться)
Борода
• 09 ноября 2015
Ответ дляМаргарита_Я
Молодцы)
Борода
• 09 ноября 2015
Девченки, все ОГРОМНОЕ спасибочки!
Темку закрываю, все выяснила для себя.
Спасибо за помощь!
Темку закрываю, все выяснила для себя.
Спасибо за помощь!