Скромняшка• 09 ноября 2015
познакомилась с женой любовника...
Так вышло,что есть у меня любовник. Я сама разведена, имею сына. С любовником живем в разных поселках. Со своей женой он не живет постоянно вместе. И вообще какие-то странные отношение. Как говорит, она не хочет переезжать с города к нему в поселок, а он не хочет туда, ибо потеряют очень хорошую работу. Ну это, в общем, их проблемы. Вчера была в салоне, ездила на шугаринг и там разговорилась с очень приятной женщиной. Слово за слово, вылезли общие корни, даже знакомые. А потом она мне и фамилию мужа сказала, типа, может,я такого знаю. Знаю,ох и как хорошо)))) Хожу теперь сегодня целый день, как пришибленная. Одно дело, что где-то там у него есть какая-то гипотетическая жена, а другое, когда лично ее узнала. Гадко на душе. Тем боле, что и жить с ним и уводить от жены и ребенка в мои планы не входило никогда. Может, стоит с ним расстаться?
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляНе против
Хоть прямо, хоть криво, но времени больше нет. Так что, остаетесь вы с мороженной курицей. Берегите глубокое бикини!!!
Жаль, я так на вас рассчитывала)
Мандолина Бу• 10 ноября 2015
Капец,он Вам сказку рассказал ,что с ней не живет и вы влюбленная простите дура ему поверили!Вообще нефиг с женатыми мужиками любовь крутить ,пока неубедитесь ,что он разведен!я в шоке ,немогу нормально на оаких как Вы реагировать.
Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
Не учите, историю преподаю уже 8 год. Че Гиварра - клише из спейса, простите, не знала, что нужно писать с посылом на источник.
Все - я в нокауте - вы - учитель...
Пора выгребать из этой темы.
Спокойной ночи всем.
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Я на ночь не ем,как впрочем,что попало в рот не беру и кого попало в кровать не тащу.А тем более не побираюсь по чужим мужикам. И мне по-чесноку,абсолютно фиголетово перед кем вы хвост задираете.Просто расстраивает современная тенденция -когда женщины не ценят себя и опускаются до траха с пусть условно-чужим мужчиной(((
Зря, нужно было покушать.Были бы добрее. И высокопарные фразы ничего не решат. Статистика - упрямаювещь.
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Все - я в нокауте - вы - учитель...
Пора выгребать из этой темы.
Спокойной ночи всем.
А то) Куда спать? Кто организует массовую акцию против историчек-любовниц ???
Пьяная вишня• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
мама- живой человек. И мама- не курица наседка, которая должна круглосуточно сидеть возле своего чада. Или вы думаете, я неделями зависаю где-то? Письку, извините, я о его член прекрасно почухаю не выходя из дома. Живу сама с малым. И поездки - экскурсионные, ввиду моих интересов. Так что, облом здесь. А за малого я порву. НЕ трожьте те ту тему, идеальная мама.
а совесть не мучает,когда целуете отпрыска после миньета постороннему мужику? может ведь заразу подцепить? у меня ребенок видит папу рядом с мамой, а не чужого папу
Прилипало• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
это кто кого обхаживает еще)) Я уже здесь писала, и еще раз напишу, я на него первая не лезла,глазки практически не строила, так прекрасно знала о его сп. И пусть и остается, я и темупочему создала. Может и впрямь нужно разорвать отношения прямо сейчас? А вы сразу - и в хвост, и в гриву)) Вы мастер-свечник? Или у вас мужа пытались уводить, что агрессия так поперла?
Все больше симпатизирую вам, автор, хоть сама любовницей никогда не бьіла и уже много лет почтенная жена ))) вьі здраво рассуждаете, без соплей и бабьей тупости, люблю таких женщин ))
И присоединяюсь к тем, кто советует не затягивать с романтикой с женатиком. Не успеете оглянуться - а годочки тютю, не вернешь. И останетесь у разбитого корьіта, а он при своих козьірньіх интересах - при жене и новой любовнице )))
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляМандолина Бу
Дело в том, что сказочки не было. Все быль. Кстати,я же лично вчера уже у жены выспросила. Живут от выходных к следующим через одни)
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляПрилипало
Тоскующая• 10 ноября 2015
Интересно. А если сейчас тему решила почитать дама , живущая в городе, муж в селе работает, сегодня ходившая на шугаринг. Она вдумчиво читает...Есть такие ?
Прилипало• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
О, вьі еще и историк? Коллега
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляПьяная вишня
То есть, только вам дано право целовать своего ребенка после минета, так он был вами сделан законному мужу и папе? Чем вы пытаетесь уколоть? Не интересно и не обидно. Увы.
Пьяная вишня• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
завидуйте молча, ветеринар-заочник))))) Идете спать уже, муж там ждет.Не управляйтесь в красноречии, это у девятиклассниц получается намного лучше.
ключевое слово Муж.собственный и любимый. со мной. а не украденный на сутки чужой козел.
Пьяная вишня• 10 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Все - я в нокауте - вы - учитель...
Пора выгребать из этой темы.
Спокойной ночи всем.
и эти шлюхи учат наших детей! Чему???
своих бл..ву научили с пеленок, так еще ж чужих учат. падлы
Мандолина Бу• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
ну я Вас не осуждаю ,не такой у меня характер,ну и мужик тоже молодец ,хорошо устроился!Почему он не разведется с женой и не переедит к Вам ,наверное ему удобно жить на две семьи!А Вам это подходит?Если Вас так мучает совесть ,поставьте ему вопрос ребром или Вы или его ’воскресная’жена?Пускай решиться уже ,или еще так лет 10 будет бегать?
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляПьяная вишня
Сегодня с вами, а завтра... я вам ничего не желаю, не подумайте. Но мало что бывает в жизни...
Пьяная вишня• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
не пытаюсь обидеть. страшно,если ваш ходит в сад-чужим заразу еще принесет
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляМандолина Бу
Не хотела я и раньше этот вопрос ставить, а сейчас тем более. Мне хорошо с ним так. Не нужен мне пока муж - от бывшего не отошла. И все бы было ничего, но теперь, знаю его жену, я себя чквствую не своей тарелке. Вроде и привыкла к нему, и нравится с ним быть, но жаль ее,что ли. И себя жаль.
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляПьяная вишня
Ахаха)))) А ваш не ходит? Или вы минет таки не делаете мужу?
Пьяная вишня• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
да не у всех же мужья кобелины. у меня второй брак-выбирала обдуманно. так что мимо
Пьяная вишня• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
мой не ходит). и муж не ходит. мы чистенькие. не суем куда попало в помойку
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляПьяная вишня
думаете - в одну воронку... Ну-ну)
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляПьяная вишня
Странно. Муж не ходит куда - в сад? А в садик тогда почему не ходите? Если чистенькие? Или таки подозреваете нечистоты?
Пьяная вишня• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
думаете - в одну воронку... Ну-ну)
поверьте, есть в этом мире верные и любящие мужья. если вы таких не встречали, это не значит, что их не существует. вам больно и завидно-муж бросил, любовник женат, байструк растет без папы, скоро старость..все плохо.а кто то счастлив в верности и любви. примите это. так будет всегда. вы не достойны счастья, потому что рушите семью. и не будет у вас добра в доме.
бай бай. отвечать не утруждайтесь.
Полиэтиленовый привет• 10 ноября 2015
да действительно, вот как раз девушка автор,очень приятная,грамотная и воспитанная .... я бы не смогла так сдержанно отвечать на все колкости советчиц, если Вы написали сюда значит совесть у Вас есть,дело за временем оно всё расставит по своим местам, определённо Вы мне очень симпотичны
Головная• 10 ноября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Та ну, да, очень приятная,грамотная и воспитанная ша**лава-дырка. Она вам так симпатична, так пригласите её к себе в семью, делов то.
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляПьяная вишня
бай бай. отвечать не утруждайтесь.
И не хотела больше трогать тролля, но не удержусь. Во первых, мужа бросила я. Во вторых, за любовника замуж не хочу. В третьих, бастрад - это внебрачный ребенок, а мой сын рожден в законном браке и носит фамилию отца. А в четвертых - сдется мне, что вы просто вздорная, склочная баба, в которой нет ни второго мужа, ни первого. А может первый и был да сбежал. Кстати, летит первого брака есть? То байстрюки, вашими же словами. Написав кучу дряни с фразой ’не утруждайтесь отвечать ’, вы априори ждали этого ответа. И в предыдущих постах пытались бить по больному - по ребенку. Вывод - напрашивался на скандал. Значит, скучно. Или зло. А это од недотраха. И по поводу добра в доме - не желайте никому ничего. Ибо жизнь такая непредсказуемая. Вот теперь действетельно все. Идете, если все таки есть второй муж, а не выдуман, то изнасилуйте, если он вас не е*ет.
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляГоловная
еще одна моралистка. Не судите, да не судимы будете.
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Цитата:
да действительно, вот как раз девушка автор,очень приятная,грамотная и воспитанная .... я бы не смогла так сдержанно отвечать на все колкости советчиц, если Вы написали сюда значит совесть у Вас есть,дело за временем оно всё расставит по своим местам, определённо Вы мне очень симпотичны [/cit
Спасибо))