Скромняшка• 09 ноября 2015

познакомилась с женой любовника...

Так вышло,что есть у меня любовник. Я сама разведена, имею сына. С любовником живем в разных поселках. Со своей женой он не живет постоянно вместе. И вообще какие-то странные отношение. Как говорит, она не хочет переезжать с города к нему в поселок, а он не хочет туда, ибо потеряют очень хорошую работу. Ну это, в общем, их проблемы. Вчера была в салоне, ездила на шугаринг и там разговорилась с очень приятной женщиной. Слово за слово, вылезли общие корни, даже знакомые. А потом она мне и фамилию мужа сказала, типа, может,я такого знаю. Знаю,ох и как хорошо)))) Хожу теперь сегодня целый день, как пришибленная. Одно дело, что где-то там у него есть какая-то гипотетическая жена, а другое, когда лично ее узнала. Гадко на душе. Тем боле, что и жить с ним и уводить от жены и ребенка в мои планы не входило никогда. Может, стоит с ним расстаться?
Не против• 10 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
фуу!

Ну я не права?
ГейСюда• 10 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

особенно свиньи после шугаринга)))
Пригласи жену на групповушку.Сделайте друг другу шугарин и все такие гладкие ожидайте своего прынца в эротычном белье на сеновале.

Презираю теток,которым объедки с барского стола кидают исключительно потому,что не тетки за мужиками должны бегать,а наоборт.И не важно откуда она

Дамы, давайте не будем переходить рамки приличия

это уже очень, очень некрасиво, то как вы пишете
автор Скромняшка • 10 ноября 2015
Ответ дляНе против

А может она любит с.осать после чужой попы

о ваших сексуальных предпочтениях, милейшая, никто не спрашивал
Кидстаффовна• 10 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

Может не красиво,зато правдиво.Вы на стороне автора?
Мороженная курица• 10 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
таааккк....щас мороженой курицей запахло))))

Я пришла, была маленько занята - у меня работы пруд пруди
ГейСюда• 10 ноября 2015
Ответ дляНе против

зачем вы так?
в этой теме очень видно, у кого что болит, как говорится

по всей видимости, вам изменяет ваш муж, я вам искренне сочувствую и знаю как это больно

но незнакомого человека так поливать не делает вам чести
автор Скромняшка • 10 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

особенно свиньи после шугаринга)))

не поняла вашу философскую мысль.Вы не доели?
Угадайс• 10 ноября 2015
Ответ дляМороженная курица

ахахах, я не могу=))) курочка мороженная накажи любовницу
автор Скромняшка • 10 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

Автор, лично я Вас ни в коем случае не осуждаю, я сама и женой была нелюбимой, и любовницей, и любовник у меня был.
После первого брака я тоже считала что замужем побывала и ничего хорошего там нет, и не стремилась(мой теперешний муж очень долго ждал когда я решусь узаконить наши отношения).
Но все же семья, тепло и уют - строятся в первую очередь с пары. Наши дети это прекрасно, но когда мы, мамы, счастливы, уверенны и защищены, то тогда по-настоящему счастливы и они.

Будьте честны сама с собой, вы все же порядочный человек, вы же не сможете и дальше поддерживать отношения с тем мужчиной на прежнем уровне? после того, как познакомились с женой?
у меня сложилось ощущение, что вы как бы виноватой себя начинаете чувствовать, образ жены начинает над вами нависать... ошибаюсь?

Нет, не ошибаетесь. Пока не знала ее, как то все было безразлично. А теперь не то ее жаль, не то за себе обидно.
Кидстаффовна• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

Я на ночь не ем,как впрочем,что попало в рот не беру и кого попало в кровать не тащу.А тем более не побираюсь по чужим мужикам. И мне по-чесноку,абсолютно фиголетово перед кем вы хвост задираете.Просто расстраивает современная тенденция -когда женщины не ценят себя и опускаются до траха с пусть условно-чужим мужчиной(((
ГейСюда• 10 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

я свою ситуацию описала выше

а у автора какая сторона? в чем?

то, что некий мужчина изменяет жене не делает того, с кем изменяют автоматически падшей женщиной и мерзавкой
она-то не нарушает обещаний близкому человеку и не обманывает его доверия, не делает больно

с другой стороны жены почти всегда знают_догадыватся_чувствуют факт измены мужа. Лично меня это оскорбило и я не смогла дальше делить постель с мужем, мне это брезгливо, больно и обидно

а комуто все равно, лишь бы мужик был и мужа оправдывают всеми првдами и неправдами, как на него плохие полюбовницы прям вешаются и проходу не дают...

в жизни много цветов и оттенков не только черное и белое
ГейСюда• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

скорее, все вместе) и еще ’птичку жалко’)))

закрывайте наверное тему тут помои ведрам пошли

а для себя вы скорее всего, уже более менее приняли решение) ну мне так кажется)
Морковна• 10 ноября 2015
Ой девчата с вами и подруг не надо) класснючие все)
Кидстаффовна• 10 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

я свою ситуацию описала выше

а у автора какая сторона? в чем?

Масло-масляное ваш пост-все и не о чем.Извините.
Не против• 10 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

зачем вы так?

Мне жаль вас расстраивать, но нет, так что утрите слезы. А у вас с логикой туговато. Я сочувствую, что вы знаете на себе, как это больно и вы поддерживаете автора. Советчица-это такая клоака Если пишешь, что у тебя все хорошо, то сразу ответ-’ не ври, тебе это кажется’, если говоришь, что в фин.положении все ок и даже подтверждаешь это фото, допустим авто, то сразу-’ Насосала!’ Или ’ фото из инета!’ Так что не судите по себе)))
автор Скромняшка • 10 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мы так и не поняли с девочками, что именно вы порвете за малого.

вы уже здесь какую-то партию организовали? За малому порву пасть таким вот Че Гиварра, которые толком ничего не могут из себе выдавать, кроме подобия сарказма и порции грязи.
Морковна• 10 ноября 2015
Ой еее срач пошел, а первая страница так хорошо начиналась))))
Не против• 10 ноября 2015
Ответ дляМороженная курица

Ахаха! Только прочитала ваш ник и ава....
Не против• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

Учимся. Че Гевара. Гуглите сначала, если не уверенны.
автор Скромняшка • 10 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

Помои - это самое интересное, что могут выдать наши клуши))) Посижу еще, поугораю. Есть парочка весьма забавных экземпляров, пытающихся управляться в красноречии)
,
Не против• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

мама- живой человек. И мама- не курица наседка, которая должна круглосуточно сидеть возле своего чада. Или вы думаете, я неделями зависаю где-то? Письку, извините, я о его член прекрасно почухаю не выходя из дома. Живу сама с малым. И поездки - экскурсионные, ввиду моих интересов. Так что, облом здесь. А за малого я порву. НЕ трожьте те ту тему, идеальная мама.

Да кому какое дело до вашей рогатки.
Не против• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

,

Оу, вы взялись оценивать ’экземпляры’? А че, в поселке это умеют?
автор Скромняшка • 10 ноября 2015
Ответ дляНе против

Не учите, историю преподаю уже 8 год. Че Гиварра - клише из спейса, простите, не знала, что нужно писать с посылом на источник.
автор Скромняшка • 10 ноября 2015
Ответ дляНе против

Продолжайте, вы меня прямо умиляете))
Малинка• 10 ноября 2015
Если жена вам понравилась - правильно было бы его оставить. Но вот будет он верным или найдет кого-то - вопрос.
Автор, я не была в вашей ситуации. Но мне кажется что нужно его бросить. И вам в благодарность появится мужчина за которого вы захотите замуж.
Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

я свою ситуацию описала выше

а у автора какая сторона? в чем?

Вам было бы мерзко и брезгливо...
А о жене с детьми от того женатика вы подумали? Кто будет эти вагончики растить, если паровоз заберут и она с детьми останется? Х.р бы она б, может мужика своего какой-то шалаве с высокими интеллектуально-экскурсионными оставила.
Двойные стандарты, а не белое и черное.
На чужой каравай рта не разевай.
Какое белое и черное? На чужой каравай рот не раззевай.
Не против• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

А источник-ваши жук-рогач?
Не против• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

Продолжайте, вы меня прямо умиляете))

Хоть прямо, хоть криво, но времени больше нет. Так что, остаетесь вы с мороженной курицей. Берегите глубокое бикини!!!
Угадайс• 10 ноября 2015
Мда..еще ко всему и учительница=))))))
автор Скромняшка • 10 ноября 2015
Ответ дляПьяная вишня

ну, раз уж так-это лучше, чем видеть в зеркале сучку с бешенством матки

завидуйте молча, ветеринар-заочник))))) Идете спать уже, муж там ждет.Не управляйтесь в красноречии, это у девятиклассниц получается намного лучше.