Скромняшка• 09 ноября 2015

познакомилась с женой любовника...

Так вышло,что есть у меня любовник. Я сама разведена, имею сына. С любовником живем в разных поселках. Со своей женой он не живет постоянно вместе. И вообще какие-то странные отношение. Как говорит, она не хочет переезжать с города к нему в поселок, а он не хочет туда, ибо потеряют очень хорошую работу. Ну это, в общем, их проблемы. Вчера была в салоне, ездила на шугаринг и там разговорилась с очень приятной женщиной. Слово за слово, вылезли общие корни, даже знакомые. А потом она мне и фамилию мужа сказала, типа, может,я такого знаю. Знаю,ох и как хорошо)))) Хожу теперь сегодня целый день, как пришибленная. Одно дело, что где-то там у него есть какая-то гипотетическая жена, а другое, когда лично ее узнала. Гадко на душе. Тем боле, что и жить с ним и уводить от жены и ребенка в мои планы не входило никогда. Может, стоит с ним расстаться?
ГейСюда• 09 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ага в обще с женами не спят) Только живут сразу из за одного ребенка,потом из за другого . Потом у нее больная мама , потом она заболела и потом все постарели...

ну да))) детей ветром надувает или аист приносит. в урожайный год в капусте находят)))
Зажуженная Жужжа• 09 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

это кто кого обхаживает еще)) Я уже здесь писала, и еще раз напишу, я на него первая не лезла,глазки практически не строила, так прекрасно знала о его сп. И пусть и остается, я и темупочему создала. Может и впрямь нужно разорвать отношения прямо сейчас? А вы сразу - и в хвост, и в гриву)) Вы мастер-свечник? Или у вас мужа пытались уводить, что агрессия так поперла?
Ну не ужели вы создавали тему, тут где сидят в основном жены в декретах. Что мы Вас благословим? Конечно кидайте его и найдите хорошего достойного мужа и папу сыну. Моему 7 я не по наслышке знаю как мальчикам папы нужны...
Сестрица Алёнушка• 09 ноября 2015
’Я - такая белая и пушистая - из семьи уводить не собираюсь, колечко на пальчик не хочу, жена у него такааая милая...’
На деле - шл..ха и мать-зозуля.
Зажуженная Жужжа• 09 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

Не то все она сама пристала не мог отказать....
автор Скромняшка • 09 ноября 2015
Ответ дляУгадайс
и к тому же, у вас же ребенок и вашему ребенку нужен отец, а вы тратите свое время не думая о вашем дите, а сами шляетесь с женатиком! Еще пару лет и вы нах.. не кому не нужны...ПОДУМАЙТЕ!!!!

своему ребенку я дам все, что в моих силах. И я не считаю, что чужой дядька в роли папы - это самое главное в жизни мальчика. Я не 100, я 1000 раз подумаю, еслибудет когда-то кандидат в мужья. В первую очередь, как он будет относится к самому важному человеку в моей жизни- к сыну,а потом уже и ко мне. А в идеале, я ни о каком замужестве и думать не хочу. По крайней мере пока.
Зажуженная Жужжа• 09 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
На деле - шл..ха и мать-зозуля.
Жестко , но справедливо !
автор Скромняшка • 09 ноября 2015
Ответ дляПьяная вишня

не все мужья кобели и не все бабы суки
большая , а не знаешь..

я с вами семечками не торговала, да и свинок вы, вроде, пасли без меня. По этому, тыкать здесь не нужно.
Угадайс• 09 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
На деле - шл..ха и мать-зозуля.
100% и самое обидное, что таких много!!! Куда мир катиться...
автор Скромняшка • 09 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
На деле - шл..ха и мать-зозуля.

Классно сидеть и клацать пальчиками авторитетные выводы. ПО поводу шлюхи - мать вашу так, но за зозулю валите на х*й.
Пьяная вишня• 09 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

да? а кто тут у нас из поселка? свинью я живую увидела впервые в лет 15.))
ну, а обижаться на правду не надо-подстилка-она и в Африке подстилка
Хорошенькая• 09 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
та да там поп корма маловато будет . я с этой советчецей телевизор перестала смотреть
и я
Лврочка• 09 ноября 2015
Ответ дляУгадайс
слава богу я молодая красивая и от меня муж не уходил, и нет у него никого, но все может быть в жизни позже понимаете??? Когда нам будет за 35 может и все мужья хотят молоденьких..но если бы эти молоденькие тупицы не давали свою пи..зду на разрыв, то и мужики меньше бы шля..лись
Самое обидное то,что Вы правы.
ГейСюда• 09 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

ага, сегодня такое чтото было)))

но если честно, в моем первом браке именно так все и было - у нас секс был пару раз в год. серьезно, причем молодые были оба
но вот у мужа была любофф, а мне с нашей дочкой негде было жить, и он ко мне привязан был как... ну не знаю, к сестре чтоль

в итоге я встретила мужчину, полтора года мы с ним провстречались, потом я окончательно ушла от мужа к нему.
12 лет уже вместе)))

причем уйти была готова сразу (с мужем год как не спала уже), но у свекрухи случился инсульт, и я помогала мужу ее восстанавливать, ухаживать и пр.
вот такой ’товарищеский’ брак у нас был, это мой реальный опыт, но я понимаю что это ооооочень частная история
Пьяная вишня• 09 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

гулять с чужим мужем,ездить с ним по Украине, а отпрысок в то время по нянькам скитается,пока мама пись.у почухает об чужой член. фу бл.
это не зозуля?
автор Скромняшка • 09 ноября 2015
Ответ дляПьяная вишня

я с поселка. Да. Ну и что? Тем не менее, у меня есть хотя бы элементарная культура в обращении. А вот если человек хам- то не важно во склдько лет он впервые увидел живую свинью - если он каждый день видит ее в зеркале.
Lubaya• 09 ноября 2015
Знаете, вот нравился мне один мужчина. Все обхаживал меня... Звонил, писал, цветуечки курьером на работу присылал... Я знала, что он женат, но как- то жена была- абстрактное понятие и не сильно меня ее наличие волновало( ловлю тапки) А потом случайно выяснилось, что я ее неплохо знаю... И меня как отрезало. Все влечение, увлечение- как рукой сняло.
К слову, у меня с ним ничего физического не было, хотя очень хотелось
Пьяная вишня• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

ну, раз уж так-это лучше, чем видеть в зеркале сучку с бешенством матки
Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

Вы пришли сюда, открыли тему, совета вроде бы как просите, как вам поступить.
На мои конкретные выводы - обижаетесь и испускаете негатив.
1 - сами сказали, что вам хорошо с женатиком;
2 - у вашего сына по вашим же словам куча нянек, пока вы разъезжаете со своим женатиком.
Где мои автритетные выводы расходятся с вашими же словами.
Научитесь нормально реагировать на критику, или не создавайте такие темки.
Рыжик-пыжик• 10 ноября 2015
И что вы, автор, будете продолжать обслуживать чужого мужика?
автор Скромняшка • 10 ноября 2015
Ответ дляПьяная вишня

это не зозуля?

мама- живой человек. И мама- не курица наседка, которая должна круглосуточно сидеть возле своего чада. Или вы думаете, я неделями зависаю где-то? Письку, извините, я о его член прекрасно почухаю не выходя из дома. Живу сама с малым. И поездки - экскурсионные, ввиду моих интересов. Так что, облом здесь. А за малого я порву. НЕ трожьте те ту тему, идеальная мама.
Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2015
Мы так и не поняли с девочками, что именно вы порвете за малого.
Угадайс• 10 ноября 2015
Пи..ц
Так вы еще женатика водите домой к ребенку и еб..етесь когда ребенок в квартире есть? Все...у меня нет больше слов...
Если вы знаете, что у вас нет с этим мужиком будущего какого хе.ра вы знакомили его с ребенком????
автор Скромняшка • 10 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

критика и хамство - абсолютно разные вещи. Мне хорошо с женатиком. Я и не отказываюсь. Сюда я пришла со своей совестью, которая,как оказалось, все-таки есть.
По поводу сына и нянек - я уже кому-то писала, но повторюсь. Разъезжаю я максимум на полтора суток. При чем большая часть времени иногда проходит как раз в дороге. И поездки не курортные, а экскурсионные. Люблю я музеи, понимаете? И мне чужой муж делает приятно, возя не отелях трахаться, как вы себе придумали, а доставляя эстетическое удовольствие. Об этой стороне жизни шлюх любовники тоже должны заботится, по вашему авторитетному мнению?
ГейСюда• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

Автор, лично я Вас ни в коем случае не осуждаю, я сама и женой была нелюбимой, и любовницей, и любовник у меня был.
После первого брака я тоже считала что замужем побывала и ничего хорошего там нет, и не стремилась(мой теперешний муж очень долго ждал когда я решусь узаконить наши отношения).
Но все же семья, тепло и уют - строятся в первую очередь с пары. Наши дети это прекрасно, но когда мы, мамы, счастливы, уверенны и защищены, то тогда по-настоящему счастливы и они.

Будьте честны сама с собой, вы все же порядочный человек, вы же не сможете и дальше поддерживать отношения с тем мужчиной на прежнем уровне? после того, как познакомились с женой?
у меня сложилось ощущение, что вы как бы виноватой себя начинаете чувствовать, образ жены начинает над вами нависать... ошибаюсь?
Кидстаффовна• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

особенно свиньи после шугаринга)))
Пригласи жену на групповушку.Сделайте друг другу шугарин и все такие гладкие ожидайте своего прынца в эротычном белье на сеновале.

Презираю теток,которым объедки с барского стола кидают исключительно потому,что не тетки за мужиками должны бегать,а наоборт.И не важно откуда она
Не против• 10 ноября 2015
Ответ дляУгадайс
блин ну как можно спать с женатым мужиком и знать, что эти хуе....м он не только вас еб..ет

А может она любит с.осать после чужой попы
Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

Вы пришли сюда свою совесть погладить по шерстке, да нашими руками, любительница музеев вы наша.
Детские_Будут?• 10 ноября 2015
Ответ дляНе против

фуу!
автор Скромняшка • 10 ноября 2015
Ответ дляУгадайс
Пи..ц

Ахахах, наивность некоторых людей поражает мои нервы. ’Знакомили с ребенком’ -так официально звучит) А куда мне его, спрятать, что ли? Тем более, что дяденька сам к нам заявляется, когда в голову взбредет с коробками фруктов, конфет и с обязательным тортом)Он сам пришел знакомится, даоно как то случайно вышло)
Не против• 10 ноября 2015
Ответ дляУгадайс
Пи..ц

Ну а вдруг... Логика у них такая:’ а вдруг у меня с ним что-то получится....’ Это же надо так не уважать себя