Зубная фея• 10 ноября 2015
Продать остатки былой роскоши, машину Ауди А6 - как?
Всем добрый вечер!
Бывало ли у Вас так, что за ошибки приходилось дорого платить? Думаю да, поэтому буду признательна любому сочувствующему за любой совет как выйти из ситуации.
Два с половиной года назад на подъеме карьеры и мечт, желтая вода ударила в голову моему благоверному, и он купил себе мечту в автосалоне - Ауди А6 Авант (универсал). Стоила эта чертова машина 82 тыс. у.е. Сейчас мы не можем продать её за 35,5 тыс. Мало того, что её в выхлопные трубы каждое утро целовали, гордились больше чем детьми (утрирую) и всячески обихаживали, так от неё оказалось невозможно избавиться! Я людей понимаю, кому нужно такое счастье, чтобы содержать за бюджет среднестатистической семьи?
Но если кто-то подскажет как реально её продать - вот честное слово, буду век помнить:) (Автобазар, Авто-РИО, авторынок - уже пройденный этап, замучили площадки, перекупы и мошенники всех видов).
Где искать любителей экзотики, которым бы понадобилась двухлетняя залюбленная "жЭмчужина" немецкого автопрома?
Голубец• 10 ноября 2015
Я свою хотела продавать, после мойки делаю фото, мойщик сразу телефон приличных перекупщиков дал...
Зубная фея
• 10 ноября 2015
Ответ дляBostony
а знакомых от былой роскоши не осталось?
Может им?
Да уж. Кто уехал, кто обеднел, а кто озверел:)
Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2015
Народ нищий!!! и этим все сказано
Если сможете продать за Вашу цену,то это будет просто удачей,которой Вам желаю!!!!
Зубная фея
• 10 ноября 2015
Ответ дляГолубец
Отдайте перекупщикам. Они ее быстро продадут...умеют...
Перекупщик один есть на Столичке - наш друг. Не берет. Он говорит что рынок сейчас совсем другой, берет бюджетные-бюджетные машины. Такими экземплярами как наша завалены все площадки. Ненормальные которые звонили давали цену ниже Ланоса десятилетней давности. Я сама в шоке, продавала свою машину - за 2 дня. А здесь просто ужас какой-то...
любименькая• 10 ноября 2015
Ну перекупы быстро возьмут, но они же цену занижают. Блин, если бы недавно не взяла себе, вашу с удовольствием бы взяла, если не битая, не царапанная.
Зубная фея
• 10 ноября 2015
Ответ дляBostony
Извините, я без подкола - просто мыслЯ такая посетила)
Та я с юмором) Черным
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2015
Ищите толкового перекупа.
Идите на сайт автолюбителей.Ищите клубы автолюбителей.Вам нужны суперфото
Зубная фея
• 10 ноября 2015
Ответ длялюбименькая
та не битая, чтоб её, не царапанная, в салоне никто ни разу не курил, ни разу щеток не видела, только супер-дрюпер-эксклюзив-мойка. Говорю же, носился с ней как с писанной торбой:( Думал что будет ездить долго и счастливо.
Бабушка мороз• 10 ноября 2015
ценителей поищите здесь
к стати там у них встреча 19.11 - может туда подъехать
или даже сразу сюда
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2015
Попробуйте на драйв2ру.Создайте пару постов о ней,а потом обьявите о продаже
любименькая• 10 ноября 2015
Ответ дляБабушка мороз
ценителей поищите здесь
или даже сразу сюда
++++
Зубная фея
• 10 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ищите толкового перекупа.
О, спасибо, добрый человек!
Мини-бикини• 10 ноября 2015
автор, блин, где Вы были раньше(((((( буквально в пятницу сотрудник взял себе Ауди А6, универсал, 2013 года за 48 тыс., ездил за ней из Кривого Рога в Днепр и радовался как дитя
по теме - может, лучше вообще не продавать, чем продавать за 35,5 тыс? Просто не ездить на ней ´в хвост и гриву´, чтобы не заправлять ее каждый день, а там выгулять 1 раз в месяц.
любименькая• 10 ноября 2015
Эх, автор, вот прям из головы не идет. Я люблю Ауди. У нас есть А7 давно уже. Себе я попроще взяла, но по цене больше вашей, так что....
Голодаю• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея
Я свою бюджетную-бюджетную Хундай продать не могу за 3тыщи:( А вы говорите рынок другой:(
Трактор Вика• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея
Перекупки нужно ж взять , что б и самому заработать
Зачем он будет вашу брать?
У меня муж перекуп и поражают такие клиенты продавцы своих машин, которые цены не сложат и думают перекупы дебилы возьмут у них за дорого!!
Цену сбивайте и сразу купят у вас!
Мини-бикини• 10 ноября 2015
Ответ дляГолодаю
а что за бюджетная хундай? можно подробнее?
Зубная фея
• 10 ноября 2015
Ответ дляБабушка мороз
ценителей поищите здесь
или даже сразу сюда
О, супер! Девочки, я Вас люблю!
Неугомонная• 10 ноября 2015
Если машине два года....
попробуйте продать ее в Литву или Грузию.
Там авто за 2 года не так дешевеют.
Знакомые так Хонду отвозили на продажу.
Там авто за 2 года не так дешевеют.
Знакомые так Хонду отвозили на продажу.
Зубная фея
• 10 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Зачем он будет вашу брать?
Цену сбивайте и сразу купят у вас!
Мы дружим с этим человеком и никогда ничего ему не навязывали и не собираемся. Но подумайте сами - машина проехала всего ничего, на ней ни пылинки в прямом смысле слова, она удешевилась за 2 года на 50 тысяч!!!!!!!!!!!!! Долларов!!!!!!!!!!! И это Вы называете ’цены не сложат’?
Зубная фея
• 10 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Если машине два года....
Там авто за 2 года не так дешевеют.
Знакомые так Хонду отвозили на продажу.
Там авто за 2 года не так дешевеют.
Знакомые так Хонду отвозили на продажу.
ух ты, не знала! Спасибочки!!!!