Телепузик• 10 ноября 2015
Это что вообще такое?Верить или нет???
Нашла буквально только что...
Верить или нет? Чем дело закончится?
УраганнаЯ• 10 ноября 2015
Автор где Вы были все эти 3-4 дня!!!!!
Поставим Вам прогул, Вы все пропустили, это уже 1500 раз обсосали на советчице!!!
Телепузик
• 10 ноября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Автор где Вы были все эти 3-4 дня!!!!!
увы, я не в курсе дела. Работала усердно.
Кто в курсе дела и компетентен, просто объясните и я закрою тему
Телепузик
• 10 ноября 2015
Ответ дляЗастряла
за-дра-ли((((((((((. Админыыы, ау.
если вас задрали - иди мимо этой темы и НЕ читайте! все просто!
Стопясят раз обсуждала• 10 ноября 2015
Так по ссылке написано, что якобы 8 ноября что-то там произойдет, а уже 10-е и все спокойно
Ноги от ушей• 10 ноября 2015
Можно было в поисковике поискать темы о Привате и не сеять панику на пустом месте!