Бегущаяпо• 10 ноября 2015

Сколько времени предусмотрено чтоб сменить фото в паспорте (25 лет)

Уже больше месяца прошло... А я забыла))))
Пацака-задирака• 10 ноября 2015
1 месяц, потом Штраф

Запасная спина• 10 ноября 2015
ничего страшного)) там малюсенький штраф, а так когда захотите))
Бутылка с банками• 10 ноября 2015
В паспорте у Вас написано, в конце, на обложке
Запасная спина• 10 ноября 2015
Ответ дляПацака-задирака
1 месяц, потом Штраф

страшныыыыыыыый Штраф, вам в коллекторы
автор Бегущаяпо • 10 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Просто в приват24 пришло уведомление, что не хватает каких то там данных, подойдите с паспортом на отделение. Я вот думаю, не связано ли это все между собой.
поваренок• 10 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо

Не думаю. У меня уже 8 лет просрочки. Именно Приват не обращает на это внимания, хотя другие банки карту даже не давали через фото.
Оно само купилось• 10 ноября 2015
Ответ дляповаренок

В Привате безграмотные сотрудники-недоучки. Я никогда карты не выдавала без фото. Без фото, вклеенного по возрасту паспорт действителен месяц. Это всё равно, что вообще без документов карту оформить.
Гороховая• 10 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо

нет
у меня похожая история была. Сдала паспорт на смену, а мне уведомление приходит с приват, мол, подойдите-обновите.. Как вовремя
иди в паспортный, заплатите штраф, в течении 2х недель вклеят. Не тяните, потом могут проблемы начаться. Ведь паспорт без 2й фото - не действителен.
Без комплексов• 10 ноября 2015
На следующий день после 25 летия,паспорт не действительный

margaritavoronina1• 10 ноября 2015
сразу идите фотку вклеивать-паспорт недействительный.
Тюрюнь_Тюнь• 10 ноября 2015
На замену паспорта, чтобы обойтись без штрафов, дается 1 месяц.