Леди Г• вчера в 21:28
Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. ...
Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. Це найголовніший виклик, — Зеленський
---
Помилуйте мадам• вчера в 22:13
Ответ дляОдинРазНадетое
А что делать, если вторая сторона не идёт на компромисс?
А звідки вам відомо що їй компроміс пропонували?
Там-тарарам• вчера в 22:13
Ответ дляОдинРазНадетое
Уговаривать, искать третью сторону..
Обманывать на крайняк, но не тупо ракеты людьми ловить...
Пасхальний тролік• вчера в 22:13
Ответ дляГалябалована
И как вы из этого сделали свой вывод?
ОдинРазНадетое• вчера в 22:13
Ответ дляГалябалована
например убрать людоловов и открыть всем выезд свободный и посмотреть на результат
Нормально так, значит вам дорогу куда угодно, а военным вечное рабство? Я конечно понимаю, что вы про свою жопку думаете, но как бы мы обсуждаем в масштабах страны, где интересы всех должны быть учтены.
Сало не люблю• вчера в 22:14
Ответ дляГалябалована
та это мы понимаем все - но судя по последним новостям как ни крути а независимая часть будет очень маленькая и на границе с польшей венгрией и все...
В этой теме сильно переживают за льготы и уважение военных.Так эта независимая часть и будет их обеспечивать.
ОдинРазНадетое• вчера в 22:14
Ответ дляСкумбріяП8
Вообще я из этой темы впервые узнала, что мы, оказывается, воюем за льготы для военных
Больше войны-больше военных-больше льгот-больше причин воевать
Офигенно
Это ваша странная логика такой вывод сделала
Помилуйте мадам• вчера в 22:14
Ответ дляОдинРазНадетое
Зараз інтереси військових враховані?
ОдинРазНадетое• вчера в 22:14
Ответ дляМоторошні троянди
А за что пенсионеры живут с пенсией 3500?
Пенсионеры не отдали здоровье этой стране
Там-тарарам• вчера в 22:16
Ответ дляОдинРазНадетое
Им же нравится ?!
Зато почет, уважение, льготы, медали...
Нет, встали и вышли.
Зато почет, уважение, льготы, медали...
Нет, встали и вышли.
ОдинРазНадетое• вчера в 22:15
Ответ дляТам-тарарам
Идти работать в мирном направлении
А все, нет здоровья работать, оставил на войне.
Там-тарарам• вчера в 22:15
Ответ дляСало не люблю
Видимо жена военного
Ворожу на каві• вчера в 22:15
Ответ дляMs. Android
А після 2014 ви в летаргіі ?
А после 14 мы сейчас имеем что имеем, москаляку на гиляку, геть и т.д. Спасибо за демократию
Галябалована• вчера в 22:16
Ответ дляОдинРазНадетое
я написала всем- военные тоже - кто хочет пусть уезжает кто хочет еще воевать- много где нужны наемники
ОдинРазНадетое• вчера в 22:16
Ответ дляСало не люблю
Это мы должны предлагать,а не нам
Й.Т.М.
Если мы начнем предлагать, то нам пушной зверёк настанет.
Галябалована• вчера в 22:16
Ответ дляОдинРазНадетое
как знать как знать
ОдинРазНадетое• вчера в 22:17
Ответ дляМоторошні троянди
Так оставшиеся пенсы и возьмут на свое обеспечение. А кто, бизнес, который разносят каждый день, и они бегут за границу? Молодежь выезжает, чтоб не пойти на мясо. Может, какая нибудь билай с зарплатой 780 тыс поделится? Столько вариантов, выбирай какой хочешь.
Это все восстановится, первый закон бизнеса, что спрос рождает предложение.
Там-тарарам• вчера в 22:17
Ответ дляОдинРазНадетое
Сочувствую, но это не значит, что он лучше других инвалидов, которые заведомо не знали что их может ждать.
Галябалована• вчера в 22:18
Ответ дляОдинРазНадетое
но где-то же уже есть финал этой битвы? ведь есть точно! как бы дожить...
ОдинРазНадетое• вчера в 22:19
Ответ дляТам-тарарам
Если вы лично меня спрашиваете.
Я считаю что они на равне с другими потерявшими силы и здоровье. Это соц. Защита должна быть для всех, а не только для военных...какие особенные льготы ..нет
А за что уважать военных ?
А другие где потеряли силы и здоровье? На защите населения и государства? Тогда да, наравне.
В смысле за что уважать? За вашу жопку живую и не в окупациии, не?
Сало не люблю• вчера в 22:19
Ответ дляГалябалована
Кстати,такой выклык уже был в начале 2024 года.Все дружно никак не могли найти для Зеленского кошты.И тут грянул закон про рабство,ой мобилизацию.И сразу, как по щелчку пальцев, все спонсоры нашли в своих заначках миллиарды,которые они готовы пожертвовать многострадальному еврейскому народу.
Так что, я бы с опасением отнеслась к его заявлениями про пошук коштив.
ОдинРазНадетое• вчера в 22:20
Ответ дляПомилуйте мадам
Не, ну я конечно не утверждаю, а вы слышали, что они говорили о том, что мы не хотим с ними компромисса?
ОдинРазНадетое• вчера в 22:20
Ответ дляТам-тарарам
Уговаривать, искать третью сторону..
Так нет 3 стороны, обманывать это как? Типа мы вам то и то, они ок, а мы потом дулю? Так это так не работает, к сожалению.
Там-тарарам• вчера в 22:21
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет.
То что я жива, это только моя заслуга, Бога и Вселенной.
А ваш муж защищал не меня, а власть : вот там пусть и просит уважения.
ОдинРазНадетое• вчера в 22:21
Ответ дляПомилуйте мадам
Зараз інтереси військових враховані?
Ну точно больше, чем при окупациии
Сало не люблю• вчера в 22:21
Ответ дляОдинРазНадетое
А какой отдали?
Галябалована• вчера в 22:21
Ответ дляСало не люблю
так я ж об этом и говорю- чтобы купить еще зеле что ни будь ненужное - ему нужно продать что-то ненужное
Помилуйте мадам• вчера в 22:21
Ответ дляОдинРазНадетое
Таке смішне формулювання, інтереси всіх мають бути враховані...
ніколи інтереси звичайних смертних не враховували. Насилля, правопорушення, беззаконня. Державний устрій так влаштований що чиновники і депутати,верхівка ділить бюджет, витрачає і розподіляє. Ви тут до чого і ваші інтереси? Да всім наплювати на вас.
ОдинРазНадетое• вчера в 22:22
Ответ дляТам-тарарам
Им же нравится ?!
Зато почет, уважение, льготы, медали...
Нет, встали и вышли.
Зато почет, уважение, льготы, медали...
Нет, встали и вышли.
Ну то и вашему понравится, пусть попробует)
Кто куда встал и вышел?
Помилуйте мадам• вчера в 22:24
Ответ дляОдинРазНадетое
Кто куда встал и вышел?
Він вам нічого не винен, він винен своїм батькам і дітям, знаєте чия теза?
Там-тарарам• вчера в 22:24
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы что он же военный вы что ...
У них видно какие то психические отклонение, не могут принять что их использовали в чужих интересах :(