любименькая• 10 ноября 2015
Укрпочта
Что делать, куда обращаться? Третью неделю никак не дойдет посылка, отслеживает что где-то в моём городе, а на моё отделение не приходит.
Баба на горошине• 10 ноября 2015
Возможно пришла на другое отделение, обратитесь и Вам скажут на какое именно, попросите,чтоб перекинули на Ваше отделение
Вредняжка• 10 ноября 2015
У меня так потерялась посылочка по пути из Центрального отделения на мое. Было написано, что отправлено с Центрального отделения. Искали больше 2-х месяцев, уже и весна наступила. А я заказывала себе теплые чуни. Нашли,но нервы потрепали. и деньги отказывались возвращать, потому что посылка была бесценная или как это называется.