Новопоштинская• 10 ноября 2015
может кто видел где-то платье зимнее красивое на девочку - 5 лет - ДР 04.01.)))
Доброе утро!
на кидстаффе пока ничего не нашла
ДР будет в детской комнате) понимаю, что надо что-то практичное, но и нарядное)
помогите найти)
Спасибо)
на кидстаффе пока ничего не нашла
помогите найти)
Спасибо)
Снегопадка• 10 ноября 2015
а зачем вам зимнее?я купила на НГ летние джимбу-они же в помещении будут
Малая еще та• 10 ноября 2015
люблю платья MEVIS очень люблю. качество супер. Только дочь уже выросла с максимальных размеров-((((((((( погуглите. тут многие продают одежду этой марки
Тюрюнь_Тюнь• 10 ноября 2015
Я своей хоче заказать такой комплект, или в таком роде - др зимой, праздновать будем в кафе, тоже 5 лет) костюм будет более практично одеть, чем платье на один раз, уже проверенно
Новопоштинская
• 10 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
спасибо
Новопоштинская
• 10 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
класс! очень нежно и красиво) и я так хочу)))