Шкала Радости• 10 ноября 2015
Девочки, эксперты в йогурте! Все сюда!
Раньше делала йогурт и все выходило общей массой, сыроватка только чуть сверху была. А последние разы вся масса поднимается вверх и плавает над сыроваткой. Делала в мультиварке как и всегда, закваску не меняла, такая же. Молоко домашнее, кипяченное.
Шкала Радости
• 10 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
передерживаете повремени
по программе делаю
Женщинас• 10 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
по программе делаю
закваски разные,температура разная в комнате
попробуйте меньше держать
Шкала Радости
• 10 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
попробуйте меньше держать
раньше же все выходило ина пачке написано, что можно для лучшего эффекта подержать не в холодильнике.
Женщинас• 10 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
может изменилось качество молока
подумайте сами-если вы делаете все так же.значит что-то не так