Аноним• 06 августа 2012
Депиляторный крем в зоне бикини
Девочки! Что делать? После депиляции кремом глубокое бикини (не первый раз это делаю) появилась жжение и резь....а в туалет сходить вообще катастрофа(((
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Воспользуйтесь крахмалом.
Очень помогает.
Это присыпать что ли!?
Барбитта• 06 августа 2012
тоже было((( плюс восспаление(( намазала тем,что в аптечке было-мазь СИНАФЛАН,к вечеру прошло))) Но Вам советовать не буду,лучше почитайте анотации к мази)Но мне помогло