Мамулетка• 10 ноября 2015

Ночью смеюсь или плачу...

Добрый день, девочки, у меня к вам вопрос, так как эта проблема стала волновать меня в последнее время.

Живу с парнем и котом, и очень часто ночью могу сквозь сон подняться с кровати, сесть и смеяться как злой лепрекон, но реже - могу просто разрыдаться, после чего дальше ложусь и продолжаю спать, сама ничего не помню, парень уже начал по ночам сбрызгивать меня святой водой, и креститься после подобных моих выходок, кот тоже перебирается в другую комнату после такого, и не на шутку, что парень, что кот начали меня бояться, я и сама не в восторге от этого, так как проблема во мне и ее надо решать, с чем это может быть связано?
ZaRaZa• 10 ноября 2015
Может парень ваш Вас разыгрывает? Ну, а если нет - сходите к неврологу.

автор Мамулетка • 10 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
Не разыгрывает, ибо у нас недавно ночевал друг как раз в ночь, когда я начала подхихикивать, так он так испугался, что начал читать молитвы по изгнанию демона из меня...
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2015
Не из мистического: возможно нарушение фазы сна, идите к невропатологу за снотворным.
Из мистического: в церковь на причастие и носите крестик.
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2015
Ответ дляМамулетка

Пусть на видео снимет, хоть на телефон. Будет что врачу показать.
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2015
ПС я понимаю вашего парня, отец иногда во сне стонал, чуть ли не выл. В возрасте после 40 лет. Чаще такое бывает, если перенервничает, переругается со всеми.
Не чего не делает... Наверно, это плохо.
оксюморон• 10 ноября 2015
Врачи - ремонтники нашего тела,замучают вас обследованиями а толку не будет, вам нужно к Боженьке... исповедоваться причаститься, читайте молитвы перед сном , может знаете, отходящим ко сну ’ В руце твои Господи Иисусе Боже Мой предаю дух мой,ты же мя помилуй ,ты же мя благослови и живот вечный даруй ми .Аминь’.
к.Буланова• 10 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
скорее к психиатру. И ничего страшного в посещении сего доктора нет, а вот в непосещении вовремя - бывает
к.Буланова• 10 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
100 и рак молитвами некоторые лечили, и психику.. и итог как-то одинаков.
Молитесь, никто не запрещает, но заметные болячки лучше уж лечить
оксюморон• 10 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
По вере вашей да будет вам- давно всем известно!

Заместитель автора• 10 ноября 2015
А по-моему вы просто тролль обыкновенный
Живчик-счастливчик• 10 ноября 2015
У меня муж такой:-) ржет по ночам....я ему потом говорю ты б мне хоть анекдот рассказал:-) а вообще сочувствую спать рядом с таким человеком ужас! Мой иногда орет как ненормальный разбудить не могу. Успокою он себе спит дальше а меня долго еще трусит....сходите к нервопатологу может успокоительное ночь так не будете буянить:-)
Плету интриги• 10 ноября 2015
у меня дочка так, с самого детства - разговаривает,смеется, правда не плакала еще вроде. может подниматься и идти куда то - такой вид лунатизма наверное. не думаю что это что-то страшное