Карта мордвы• 10 ноября 2015
Новая Каховка -Каховка ищу человека который выливает на воск.
Здравствуйте, очень нужен человек, который выливает на воск. Дайте координаты пожалуйста.
Бочка порохУ• 10 ноября 2015
послушаю...
могу только рекомендовать цыганку в Каховке и Сергея из Козацкого
Карта мордвы
• 10 ноября 2015
Ответ дляБочка порохУ
послушаю...
Спасибо, но мне не гадать.
Бочка порохУ• 10 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо, но мне не гадать.
у моего ребенка был испуг, он очень шарахался от собак, даже чихуа-хуа, 2 поездки к Сергею и все прошло
Карта мордвы
• 10 ноября 2015
Ответ дляБочка порохУ
А чем лечит?
Бочка порохУ• 10 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
А чем лечит?
не знаю, моя мама возила его. Может яйцами выкачивал.... не знаю... Он смотрит на человека и говорит все о нем
Карта мордвы
• 10 ноября 2015
Ответ дляБочка порохУ
Я дочь вожу к другому дядечке Владимир на Горького, когда плохо спит или испугается, отлично воском помогает деткамю. А тут мне нужна помощь.
Бочка порохУ• 10 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
поедьте к этому Сергею, правда там очереди очень большие.....
Карта мордвы
• 10 ноября 2015
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо.
Мишка-шалунишка• 13 ноября 2015
Ответ дляБочка порохУ
послушаю...
Сергей с кАзацкого сказал полную чушь он как мне показалось просто немного совсем не много психолог от природы и с развитой интуицией и входит в доверие и больше ничего. Слышала о батюшке с Змиевки говорят сильная молитва его.