Милена81• 06 августа 2012

Предложите жилье в Одессе

Мы с мужем хотим поехать  в Одессу на несколько дней с целью посмотреть город и отдохнуть от бытовухи) Период или с 29 августа по 1 сентября или чуть позже на пару дней. Может кто-то предложит недорогое,но комфортное и чистое жилье? Желательно в центре города.

Bagira.• 07 августа 2012
Попробуйте зайти на сайт газеты Авизо ( выберите Одесский регион) или на одесский форум раздел недвижимость. Удачи) Приятного отдыха)

Bagira.• 07 августа 2012
Попробуйте зайти на сайт газеты Авизо ( выберайте Одесский регион) или зайти на одесский форум - раздел недвижимость. Удачного отдыха)
Аноним• 18 августа 2012
Посмотрите здесь - очень много предложений на любой бюджет) http://forum.od.ua/forumdisplay.php?f=172