Директор Пляжа• 09 мая 2013
Отношения между мужем и женой и появлением ребенка.
Ребенку уже почти 6 месяцев, пока живу у родителей, а муж его видел всего 2 раза, приедит наш папа не раньше чем через месяц, заберет еще не извесно когда. Я переживаю 1. ) что его пока наверно не тянет к ребенку он то к нему не привык, по телефону то спрашивает каждый вечер как сыночек, но это не то, когда привыкаешь тогда уже не можеш без него скучаешь. 2.) Что он там один гуляет как без женщины мужчине?
Утренняя зорька• 09 мая 2013
плохо что у вас не получаеться с мужем растить ребёнка вместе, у мужчины очень отличаються от нас в эмоциональном плане, им чтобы любить нужно быть рядом, что-то делать,беспокоиться о ребёнке тогда у них и любовь появляеться. На расстояния ваш муж может и любит, но когда вернёться очень тяжело ему будет втянуться в быт вместе с ребёнком, тем более что ребёнок будет на первом месте.
nasty-zbrockaya@mail.ru• 09 мая 2013
Вы ж хоть ситуацию опишите в кратце.почему так?почему не вместе и почему так редко приезжает.а то так адекватно не рассудишь..
Я такая боевая• 09 мая 2013
Он на заработках? От мужчины зависит, если волнуется и звонит, значит скучает. Они тоже умеют скучать, уж поверьте.
Romashka_Irina• 09 мая 2013
у меня у однокласницы было...они купили квартиру в новострое и ремонта там не было. Она с малым у мамы,он в квартире в другом городе сам. Как только она поняла,что дитё папу не узнаёт и не успевает познакомиться за 2 дня выходных в неделю,она за вещи и к нему - сначала стола даже не было у них и горячей воды...но ничё,пережили,зато видели бы вы какой он заботливый папочка!!!Я тоже месяц у мамы посидела и потом обратно поехала. Да,было непросто,но вскоре муж стал и ночью к сыночку вставать,и памперсы менять...
Редисочка• 09 мая 2013
А мне другое непонятно. Зачем выходить замуж, рожать ребеночка человеку, которому не доверяешь?
Директор Пляжа
• 09 мая 2013
Ответ дляjuliaathlon
зачем тот закрыли ? так почему Вы у родителей ?
простите я первый раз в советчице, получилось что продублировала т.к подумала что первый удалила. теперь вернулась
Директор Пляжа
• 09 мая 2013
Ответ дляГага Газу
автор, чего молчите? Вы какая-то подозрительная
Простите я уже здесь
90x60x90• 09 мая 2013
Почему живете отдельно?
Как может относится и к ребенку которого мало видит
, у мужчин нет природной привязанности как у матери, ему нужно быть рядом , носить на ручках, тогда она приходит.
Директор Пляжа
• 09 мая 2013
Ответ дляРедисочка
А мужчина может выдержать 11 месяцев один, раньше то такого не было а теперь об этом думаешь
аноним_515• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
вы расскажите вашу историю !
Слоник-тоник• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Не может!!
Почему отдельно живете??!! Зачем было рожать если нет совместного проживания??
Если муж не привык к ребенку с рождения то очень трудно будет дальше тк не проснулись родительские чувства
Да и как мужика отпустить жить отдельно да еще так надолго? А секс??
90x60x90• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
может пора сказать в чем дело, а то гадать уже не охота
Директор Пляжа
• 09 мая 2013
Ответ дляnasty-zbrockaya@mail.ru
Он в одном городе, я в другом у родителей. Редко приезджает говорит что работа работа и еще раз работа растояние 500 км. думала что рожу через месяц заберет, но он говорил побудь еще пока ребенок очень маленький, теперь прошло пять месяцев говорю давай нас уже забирай а он купил дом делает ремонт говорит опять потерпите а сколько не понятно. я думаю что наверное ему тяжело будет что маленький ребенок у нас однокомнатная квартира ему работать будет не ввысыпаться и.т.д.
Редисочка• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Может. Зависит от конкретной ситуации.
vesna-letoo• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Мутные аргументы
Директор Пляжа
• 09 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Не может!!
Это не я отпускала, это он так хочет
90x60x90• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Я б поставила вопрос ребром, что за тупые отмазки, я делала ремонты когда дети маленькие были, ни че не мешали, на период активных работ были у бабушки , а потом домой
Директор Пляжа
• 09 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
Мутные аргументы
Вот и я думаю что больше думает о своем комфорте, просто у него уже есть взрослый ребенок и он знает что такое бессоные ночи, только не знаю как мне быть
90x60x90• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Это не я отпускала, это он так хочет
Что значит хочет? Что за бред, а о ваших желаниях он думает? Вы семья или как? У нас в семье ни кто не решает сам, только вместе.
Сколько вам лет?
Директор Пляжа
• 09 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
простите
Чучело-Мяучело• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
у нас было точно так же
Директор Пляжа
• 09 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
Сколько вам лет?
ПотеряласЯ Я...• 09 мая 2013
автор есть такой тип мужчин называеться офигенно устроился. По телефону очень хорошо скучать и тд а другое дело растить вместе. 5 мес уже очень большой срок. Если не забрал то что то тут не так. Или ему просто так удобно, растёт дитё где то приятно ну и ладно. Ни один мужик 11 мес без секса не выдержит-поверьте.Если только жена ни рядом и не удовлетворяет его всякими альтерн методами. Ваш муж с вами не честен! И найдёт ещё миллион предлогов чтоб вас не забирать. Обстоятельства бывают разные но тогда нужно приезжать хоть каждые выходные тогда это семья и любовь, атак одно название. Мужчин нужно приобщать к малышу мой вн пока дочь росла жил в другой комнате она ему своим криком спать мешала и тд, а теперь ей 3 любви нет отцовской и теперь он говорит нужно было настоять а ты не давала мне быть с дочкой, ему ж очень мещало с соседней комнаты прийти и с ребёнком побыть.