Директор Пляжа• 09 мая 2013

Отношения между мужем и женой и появлением ребенка.

Ребенку уже почти 6 месяцев, пока живу у родителей, а муж его видел всего 2 раза, приедит наш папа не раньше чем через месяц, заберет еще не извесно когда. Я переживаю 1. ) что его пока наверно не тянет к ребенку он то к нему не привык, по телефону то спрашивает каждый вечер как сыночек, но это не то, когда привыкаешь тогда уже не можеш без него скучаешь. 2.) Что он там один гуляет как без женщины мужчине?
90x60x90• 10 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
я уже поднимала подобную темку,у нас беременности только 9 недель а муж уже решил что бы новорожденного отдать моим родителям(до 2 лет что бы там пожил).неделю дрались по этому поводу.теперь молчим но вижу что каждый для себя уже все решил.я отдавать категорически не собираюсь,а он говорит что я сама не справлюсь и все равно отдадим.типа от него помощи не ждать.я знаю что если он меня доведет,то я уеду,но к нему уже не вернусь.

А вы говорили об этом когда планировали ребенка? Ужас

Ковбой Хагис• 10 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Что значит дрались? Зачем Вы с ним ребенка заводили? Если уже на этом этапе он так заявляет. Под жопу его пинком.
автор Директор Пляжа • 11 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне муж тоже при беременности говорил что вым надо будет пожить у мамы с пол годика пока научишся всему и.т.п., я говорила нет максимум месяц, тоже спорили, но тогда я думала всеравно настою и он нас заберет. Или еще, у нас во дворе дом и типа летнего домика, он говорит вы где будете жить здесь или там папе нужно же высыпаться так как работать целый день. Вот и пока нас не забирает, просто другие причины говорит типа дом купил новый для нас делается ремонт, наш продаем (мы собирались продавать), я даже не знаю что делать. Вторая причина моего опасения что он там погуливает, и если все говорят что мужчина 11 месяцев сам не будет, а пока еще он не забирает говорит потерпите еще немного, тоесть он и дальше будет один к нам не приезджает то вывод или терпеть его измены либо уходить от него. А любить то его люблю очень, вот и получается что делать вид что доверяешь это как значит себя не уважать или это наша такая судьба женская?
Артура Пирожкова• 11 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ну я после его заявления точно не люблю...и не за что.но хорошо понимаю что в киеве условия с тем глухим селом(без воды,без газа,без поликлиники) и ровнять не стоит.тем более я хорошо помню свое детство,и своему ребенку такого не пожелаю.

а почему забеременела? да кто его знает.вначале думалось поживем увидем,подходим ли мы друг-другу.а потом раз и беременна...
Чупокабра• 14 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
отето да, мужчина неадекват
Чупокабра• 14 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
ааааааа, а вы случайно не та барышня, что насобирала 70 тыс грн и имеет вредного свекра-халявщика?
Артура Пирожкова• 14 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
да,это я! только денег уже намного меньше,с такими нервами я аптеке выручку делаю ого-го. а свекор который кричал ’родите мне внука - я на него квартиру перепишу’ теперь со мной даже и не разговаривает. я правда не понимаю почему.