Директор Пляжа• 09 мая 2013

Отношения между мужем и женой и появлением ребенка.

Ребенку уже почти 6 месяцев, пока живу у родителей, а муж его видел всего 2 раза, приедит наш папа не раньше чем через месяц, заберет еще не извесно когда. Я переживаю 1. ) что его пока наверно не тянет к ребенку он то к нему не привык, по телефону то спрашивает каждый вечер как сыночек, но это не то, когда привыкаешь тогда уже не можеш без него скучаешь. 2.) Что он там один гуляет как без женщины мужчине?
Слоник-тоник• 09 мая 2013
Я не верю тем кто говорит что может без секса мужик 11 месяцев!! Тут у самой крышу рвет если неделю нет

Есть женщины которые уходят в детей и быт, а мужики к любовницам! Факт!
Да и без него какая семья! Надо садится говорить с мужем искать взаимопонимания и компромисса. Семья должна быть вместе. Он должен растить сына с пеленок что потом беречь и дорожить своей семьей!! То что растишь и заботишься и вкладываешь свои силы то и ценишь!

автор Директор Пляжа • 09 мая 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
у нас было точно так же
и когда сново стали жить вместе
ПотеряласЯ Я...• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот и я думаю что больше думает о своем комфорте, просто у него уже есть взрослый ребенок и он знает что такое бессоные ночи, только не знаю как мне быть
ну а с другой стороны если всем комфортно то зачем усложнять ситуацию, а то поставите ребром вопрос переезда он вообще смоеться. С мамой лучше мама помогает а так на вас будет всё и дитё и готовка и уборка, это сложно и ваш муж это знает вот и не хочет чтоб вы от усталости его пилить начали. Но вот как быть с интимом.
Я такая боевая• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Он в одном городе, я в другом у родителей. Редко приезджает говорит что работа работа и еще раз работа растояние 500 км. думала что рожу через месяц заберет, но он говорил побудь еще пока ребенок очень маленький, теперь прошло пять месяцев говорю давай нас уже забирай а он купил дом делает ремонт говорит опять потерпите а сколько не понятно. я думаю что наверное ему тяжело будет что маленький ребенок у нас однокомнатная квартира ему работать будет не ввысыпаться и.т.д.
У нас подобное было, только я беременная была а он в другом городе, потом у меня отпуск был а через месяц он переехал ко мне. Месяца три мы жили на расстоянии, но он каждые выходные приезжал ко мне или я к нему.
Слоник-тоник• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Кажется мне это такой тип мужчин и там вы с ребенком и останитесь ... При родителях.. А у него ее куча отмазок появится что б вас не забирать..
Надеюсь я ошибаюсь!
90x60x90• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
а говорите как в 20 , вы же жена, а не девочка, должны требовать соответствующего отношения.
Вот честно не могу понять как такое может быть
автор Директор Пляжа • 09 мая 2013
Если я начинаю все так больше нельзя то получается только скандалим, потому что у нас как папа сказал так и будет. Я стараюсь остановиться чтоб не разругаться окончательно вот и поговорили
автор Директор Пляжа • 09 мая 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ага вот и я дума
автор Директор Пляжа • 09 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
ну у нас просто папе 48, вот почему особо свои условия не подиктуешь

Чучело-Мяучело• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
и когда сново стали жить вместе
когда я настойчиво закомандовала и приехала сама на электричке с ребёнком,вещи потом забрали)))
Редисочка• 09 мая 2013
Вы только с рождением ребенка поняли, что он Вас ни во что не ставит?
Чучело-Мяучело• 09 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
вот-вот,когда у меня была такая ситуация мне было 22 и длилась она 2 мес,я понимала что долго так тянуть нельзя(
автор Директор Пляжа • 09 мая 2013
Ответ дляjuliaathlon
вы расскажите вашу историю !
я ниже написала все
автор Директор Пляжа • 09 мая 2013
Да нет в отношениях было все нормально, за мужем может и правильно последнее слово, только раньше я с ним либо соглошусь либо останусь при своих интересах, но всегда сглажу чтоб не ругаться. А тепьрь ребенок ...
90x60x90• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну, тогда нужно было думать когда замуж выходили, тут бачили очі що брали

По этому я и противник браков с большой разницей в возрасте, моя подруга уже 7 лет мучается (( , тоже 18 лет разница и ребенок, только еще и в др. стране.
автор Директор Пляжа • 09 мая 2013
Я больше переживаю что из-за разлуки + ребенок сложно будет вернуть прошлые отношения а еще сложнее построить отношения втроем уже с повзрослевшим ребенком
Редисочка• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы понимаете, то, что сейчас у вас происходит - это не семья.
Ладно, неделя-две, ну, месяц...
Но 5 месяцев он, извините, отмазывается...

Что значит ребенок мешает спать?
Как можно так говорить о своем ребенке???
Он что первый мужик, у которого ребенок?
Не хотел забот, зачем решили беременеть?
Очень интересно, что он ответил бы на этот вопрос.
Слоник-тоник• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
По ответам чувствуется что вы безхарактерная не в обиду автор:)
В вашей ситуации или слушаетесь мужа , или ставите вопрос ребром и надеетесь только на себя
Редисочка• 09 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Потому что мужики - не женщины... Вы ребеночка носили и уже его любили...
А мужики ( в основном) начинают любить ребенка, когда заботятся о нем, носят на ручках, привыкают, в общем...
Они не так сразу осознают, что это ИХ частичка.
Чем реже он его видит, тем более притупленные чувства к малышу.

Редисочка• 09 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Согласна.
Из разряда женщин: как муж сказал - так и будет. Он глава семьи, а я подчиненная.

Неправильная позиция.
Вы прежде всего МАМА и ЖЕНА.
Вы ему не соседка и должны в интересах семьи должны определенные решения принимать сами, а не ждать пока Царь изволит явиться.
автор Директор Пляжа • 10 мая 2013
Просто это не тот случай когда нужно показывать характер. Если любишь, а я его очень люблю, то нужно пристраиваться к нему. А если показывать характер, то тогда нужно ставить крест на отношениях. Нет ну я характер показываю но в тех случаях когда его можно показать. А сейчас мне нужно говорить (в связи с тем что он стоит на своем) что либо забирай либо расходимся, а это не лучший вариант. вот и гадаю как бы переубедить.
автор Директор Пляжа • 10 мая 2013
Ответ дляMarishulaB

Нет я его очень люблю и в отношения все было нормально, только вот теперь не знаю как поступить.
90x60x90• 10 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну тут я вам не советчик, может у кого-то это принято подстраиваться , но у нас все обоюдно .
Мужчина конечно голова, но жена то шея, куда повернет так и будет, так и живем
Редисочка• 10 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
Согласна с Вами.
Думаю, Авто не готова быть шеей, ей удобнее быть пяткой.
автор Директор Пляжа • 10 мая 2013
Нет, посудите сами, раньше то я могла быть шея, но что я могу сделать сейчас. Получается нужно сказать если ты не согласен нас забирать, то мне мои вещи и все так . Я этого не хочу вот и мучаюсь
90x60x90• 10 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну, а женскую хитрость применить...
Вы что думаете я в семье ультиматумы выдвигаю, ха мой бы сразу не дыбы встал, просто знаю как сказать, чтоб было по моему))
Утренняя зорька• 10 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор, сделайте хитрее скажите мужу что произошли обстоятельства в силу которых вы больше не можете жить с мамой. Ну не знаю какие,вам виднее, например мама будет делать супер ремонт или вы разругались с момой и она выставляет вас на улицу и вам некуда деться.А когда передете к нему, там уже будет видно как у вас будут складываться отношения.
Ковбой Хагис• 10 мая 2013
Извините, автор. Но похоже, что Вы ’отработанный материал’ и никуда Вы с ребенком не переедете скорее всего.
Чучело-Мяучело• 10 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
вы наверное не будете считать что это тот случай пока не обнаружите что ваше место занято и просто уже некуда возвращаться.не в обиду
Артура Пирожкова• 10 мая 2013
я уже поднимала подобную темку,у нас беременности только 9 недель а муж уже решил что бы новорожденного отдать моим родителям(до 2 лет что бы там пожил).неделю дрались по этому поводу.теперь молчим но вижу что каждый для себя уже все решил.я отдавать категорически не собираюсь,а он говорит что я сама не справлюсь и все равно отдадим.типа от него помощи не ждать.я знаю что если он меня доведет,то я уеду,но к нему уже не вернусь.