Подскажите плиз• 10 ноября 2015
Умнички - посоветуйт как наклеить стразы и какие на обувь?
Сбились носки (упала) на итал.кож.сапогах, нужно реанимировать - придумала наклеить стразы (видела в магазинах такие модели обуви). подскажите как наклеить и какие купить?
Царевна в уггах• 10 ноября 2015
может, лучше в мастерскую? там что-то придумают. стразы удешевят, мне так кажется
Подскажите плиз
• 10 ноября 2015
Ответ дляБензопирен
я бы полоску из железячки,жестянки сделала,
а как?
Ананомчикус• 10 ноября 2015
Стрази,які клеїть фабрика зовсім інші ніж ті,які Ви приклеїте самі,вони не будуть триматись, краще вже щось інше придумайте, хоча це буде нелегко
Подскажите плиз
• 10 ноября 2015
Ответ дляБензопирен
или так
спасибо - тоже неплохой вариант
Рыжая бестия• 10 ноября 2015
Напишите мне в личку, у меня подружка продает стразы... И расскажет, как клеить
Подскажите плиз
• 10 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
а Вы под анонимом)
к.Буланова• 10 ноября 2015
Ответ дляБензопирен
или так
Блин, там такие классные балетки до, зачем портить...
Бензопирен• 10 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
ну это как вариант,
Подскажите плиз
• 10 ноября 2015
Ответ дляpobeda87
я так туфельки реанимировала тоже сбила носок на одном ,вот как то так получилось
отлично - а какие стразы посоветуйте и на какой клей клеили
я покупала стразы на рынке они идут на клейкой основе,не сильно мелкие брала чтоб удобно было ими работать и специальный инструмент для клейки страз,он напоминает паяльничек только с плоской насадкой,он нагревается вы кладете стразик и этим паяльничком держите чтоб нагрелся страз и расплавилась клейкая основа и все, потом остывает и не отдерешь
Подскажите плиз
• 10 ноября 2015
Ответ дляpobeda87
паяльничек по чем брали?