Подскажите плиз• 10 ноября 2015

Умнички - посоветуйт как наклеить стразы и какие на обувь?

Сбились носки (упала) на итал.кож.сапогах, нужно реанимировать - придумала наклеить стразы (видела в магазинах такие модели обуви). подскажите как наклеить и какие купить?
Царевна в уггах• 10 ноября 2015
может, лучше в мастерскую? там что-то придумают. стразы удешевят, мне так кажется

Бензопирен• 10 ноября 2015
я бы полоску из железячки,жестянки сделала,
автор Подскажите плиз • 10 ноября 2015
Ответ дляБензопирен

а как?
Ананомчикус• 10 ноября 2015
Стрази,які клеїть фабрика зовсім інші ніж ті,які Ви приклеїте самі,вони не будуть триматись, краще вже щось інше придумайте, хоча це буде нелегко
автор Подскажите плиз • 10 ноября 2015
а на суперклей?
Бензопирен• 10 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз

а как?
http://kak-sdelat-samoj.ru/kak-obnovit-staruyu-obu...
или так
автор Подскажите плиз • 10 ноября 2015
Ответ дляБензопирен
или так

спасибо - тоже неплохой вариант
ЦыбаФу• 10 ноября 2015
Ответ дляБензопирен
или так

прикольно
Рыжая бестия• 10 ноября 2015
Напишите мне в личку, у меня подружка продает стразы... И расскажет, как клеить

автор Подскажите плиз • 10 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

а Вы под анонимом)
Galinchen• 10 ноября 2015
к.Буланова• 10 ноября 2015
Ответ дляБензопирен
или так

Блин, там такие классные балетки до, зачем портить...
pobeda87• 10 ноября 2015
я так туфельки реанимировала тоже сбила носок на одном ,вот как то так получилось
Бензопирен• 10 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова

ну это как вариант,
автор Подскажите плиз • 10 ноября 2015
Ответ дляpobeda87

отлично - а какие стразы посоветуйте и на какой клей клеили
pobeda87• 10 ноября 2015
я покупала стразы на рынке они идут на клейкой основе,не сильно мелкие брала чтоб удобно было ими работать и специальный инструмент для клейки страз,он напоминает паяльничек только с плоской насадкой,он нагревается вы кладете стразик и этим паяльничком держите чтоб нагрелся страз и расплавилась клейкая основа и все, потом остывает и не отдерешь
автор Подскажите плиз • 10 ноября 2015
Ответ дляpobeda87

паяльничек по чем брали?
pobeda87• 10 ноября 2015
мне подружка отдала, я не покупала,