Крихітка на всі• 2 часа назад

Коимакс и вес

Сколько вы набрали лишних килограмм, воядя в предменопаузу? И когда начался климакс уже удалось вернуть прежний вес или это уже нереально?
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляТа легко!
Смотрите мое меню за день.
2 чашки кофе с молоком
2 яйца
Банка тунца в воде
250 гр зернистого творога
Микс травы, 2 огурца, жменя черриков.
100 гр вареного булгура
За месяц сбросила 700 грамм,
меню - для того чтобы сдохнуть

Шалена невинність• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
У меня +5 кг, тоже грудь и живот. Увеличения дефицита отклика не дает, как намертво прилипли и это, на минутку лето. Я всю жизнь на контроле веса и все фишечки, которые работали раньше на похудение, сейчас не работают. Устала бороться, вы хорошо написали про учиться принять свое новое тело, буду тоже пытаться.
О так, все, що вдавалося раніше, зараз ніяк не працює Через те, що не працює, взагалі немає мотивації і все частіше настає відчай і хочеться махнути рукою ’та його в дупу’.

У мене теж плюс 10 за 6 років преклімаксу, і клімаксу ще немає, я на згт
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Зрение тоже поплыло, очки не одел через букву попадаешь( И кости с суставами ноют постоянно.
разве зрение от климакса падает? оно падает потому что просто возраст пришел
Кіна не буде• 1 час назад
Ответ дляЗараз на дієті
Ще зір і пам´ять ніякі стали, забуваю все на ходу, концентрація уваги нульова, ще й ці прильоти та безсонні ночі, виглядаю в 45 на 90.
+10 кг ,память просто жесть ,забываю все на ходу,сон это просто треш,просыпаюсь в 3-4, утром как побитая вся,зрение упало,суставы все болят и колени и на руках все суставы и это переменопауза 48 лет,приливы периодически,нервная система просто жесть ,полная депрессия и апатия,сухость глаз и слизистых,что дальше не знаю,гормоны нельзя
Альдебаран• 48 минут назад
В перименопаузе ничего не набрала, менопауза наступила с марта 22 года, + 2 килограмма появилась за последние полгода. Вряд ли они лишние. Было 48, теперь 50
Тантрический кекс• 41 минуту назад
Ответ дляКрихітка на всі
Тоже контролирую, но он не объяснимо ползет вверх, несмотря на дефицит калорий
Значит активности мало. Не обманывайте себя.
Пропорции меняются, да, талия шире становится, на животе откладывается быстрее. Но при контроле калорий, бжу и активности вес держать можно.
Та легко!• 41 минуту назад
Ответ дляКто крайний?
меню - для того чтобы сдохнуть
Жива и жирная))
Капитошечка• 40 минут назад
Ответ дляКрихітка на всі
Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что дальнозоркость появилась? То есть вблизи не видите, а вдаль отлично?
Мне отказали в нескольких местах в операции на глазах, объясняли тем, что скорее всего зрение придет в баланс в связи с возрастными изменениями (подхожу к 50, но близорукость пока)
Тантрический кекс• 40 минут назад
Ответ дляНагайна
Кто мне дизлайкнул? Вам реально близка идея что лишние кг берутся просто так из неоткуда? Да, в климакс нужно перестраивать систему питания, регулярно тренироваться. Но просто так, еще и на дефиците( реальном, а не том что вы себе там под гоняете под свой аппетит) лишний вес не набирается.
Легче верить, что из воздуха, чем признать, что делают что-то не так

автор Крихітка на всі • 36 минут назад
Ответ дляКапитошечка
Да, все так, возрастная дальнозоркость. В вашем случае действительно может произойти компенсация и зрение улучшится ( у меня у родителей так получилось, после 50 лет оба сняли очки, быпа близорукость).
Капитошечка• 34 минуты назад
Ответ дляКіна не буде
К гинекологу ходили? Есть не гормональные препараты. Это все не ок, не оставайтесь сама с собой с такими проблемами. Может, еще и эндокринолога надо подключить, остеопороз в связи с возрастными изменили у женщин никто не отменял.
Та легко!• 22 минуты назад
Ответ дляКапитошечка
Не фига… я сейчас ни в даль не в близи не вижу. Для дали линзы, а работаю и читаю в очках
Та легко!• 18 минут назад
Ответ дляТантрический кекс
Ага конечно, я тоже так думала и писала. Лет 15 назад мне удалили щитовидку, за время лечения, подбора гормонов и прочего я поправилась на 15 кг. Взяла себя в руки и скинула. У меня с 17 лет вес не менялся, исключение только после удаления щж.
Но ввели в климакс и пришел трындец. То что я раньше писала всем, пишут мне… и я понимаю как я была раньше не права.
иванюся• только что
Ответ дляТа легко!
Смотрите мое меню за день.
2 чашки кофе с молоком
2 яйца
Банка тунца в воде
250 гр зернистого творога
Микс травы, 2 огурца, жменя черриков.
100 гр вареного булгура
За месяц сбросила 700 грамм,
Потому что это не здоровое питание. Если конечно вы правильно написали.