Розавенная• 09 мая 2013
Помогите выбрать тушь и блеск.
Имеется карточка в Летуаль или Брокард. Решила купить тушь и блеск. Но тушью уже лет 5 в декрете не пользовалась. Вообще не в курсе. Раньше покупала Лореаль. Карточка на 500 грн. Блеск хотелось бы не липкий.Посоветуйте, пожалуйста, а то первый поход в магазин сбил с толку.
Деловитая• 10 мая 2013
а вы за 5 лет ни разу не накрасились?
в любом магазине косметики есть тестеры, попробуйте блеск на липкость....
Яичница с беконом• 10 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
туши лореаль в последнее время сыпятся
очень любила лореаль, но и правда последняя была ’Ну так себе’
Розавенная
• 10 мая 2013
Ответ дляДеловитая
а вы за 5 лет ни разу не накрасились?
ну почему, красила ресницы, намочила кисточку от старой туши и вроде как есть. Губы дочкиной гигиенической. Мне советовала подруга Ив сен Лоран, но она 440. Стоит ли она этих денег? Может есть дешевле и не хуже? А тостеры мне не помогут, разве что липкость проверить, но там их кучи, пока все перепробую, ночь настанет.
ОЛЬГА 2012• 10 мая 2013
могу предложить Вам тестер туши Клиник, всего 50 грн, хватит месяца на 3 минимум, я покупаю из штатов, сама такой пользуюсь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3455841.html
А Лореаль последний раз покупала года 4 назад, сыпалась капец как
Если хотите все-таки в магазине, советую Диоршоу, тоже такой пользуюсь, нра ))
Трусиковед• 10 мая 2013
Ответ дляРозавенная
Ив Сен Лоран тушь офигенная, но....из-за натуральных компонентов быстро высохнет. Мне хватает на 1 месяц. Покупаю Мак Фактор 2000каллорий, для меня самая классная тушь из бюджетных. Блески которе липнуть это Пупа или Колор Ми которые по 120грн..
Трусиковед• 10 мая 2013
Ответ дляBatomik
попробуйте BeYu
Эта фирма позиционируется как подрастковая линия...
Женамужная• 10 мая 2013
Попробуйте тушь Виктория сикретс, только они в этих магазинах не продаются, но туш очень классная. И не дорогая.
Матраскин Брат• 10 мая 2013
Тушь хорошая - Helena Rubinstein, та, что с кружевом (не помню точное название). Покупала на Кидстаффе - чуть меньше 300 грн цена. Очень классная, сомнений в оригинальности нет.
Трусиковед• 10 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
Па подробнее какая именно. Хо попробовать))))))
Барбитта• 10 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
Вы что? Что ж она стоит, как не подростковая? Впервые слышу такое.
Трусиковед• 10 мая 2013
Ответ дляБарбитта
Мне так сказали в Броке. Я тоже первый раз купила пудру, мне там же напарили. А через пару месяцев захотела себе корректор этой же фирмы, и уже другой кнсультант, посмотрела на меня удивительно и сказала ’Лучше возмите Артдеко, эта же косметика для подростков, в Европе идет’...ну не знаю я.
ПуГоФФка• 10 мая 2013
Из тех блесков, которые продаются в Космо, мне очень понравился фирмы Нинель. Не липкий, хорошо ложится,не скатывается. Стоит 130 грн.
Барбитта• 10 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
Я Вам тоже могу сказать. В Броке консультанты неграмотные совсем. Я визажист, люблю их потроллить. Большинство абсолютно ничего не знают и сочиняют на ходу. Потому что чем Выше стоимость товара - тем Выше консультанту % с продажи. Я бы после удивленного взгляда вообще бы сказала, спасибо, обойдусь без консультации. Получают копейки, а мнят себя светскими львицами. Я Вам гарантирую, у них на ту же БиЮ и зарплаты-то не всегда хватит. А кривить ’мордочки’ их учат. :) БиЮ корректор по качеству гораздо лучше Артдеко. И по стоимости по-моему и дороже, ну в интернет-магазине точно. Как в Броке не знаю, может у них план продаж на Артдеко был. А тональник у БиЮ - ни в одном люксе аналога не нашла, просто шикарный.
Кашка-маняшка• 10 мая 2013
я пользуюсь мери кей, пока устраивает, цена-качество устраивает, с учетом что подписана и беру по скидке. когда надоедает беру что-то другое. пробовала ив сен лоран, буржуа, лореаль. ив сен лоран классная, но оч дорогая, делает драматический взляд, не на каждый день и согласна что быстро заканчивается. сейчас тоже тушь закончилась, думаю какую взять, наверное остановлюсь на привычном, на другое жалко денег, лучше платье дочке еще одно куплю :)
Розавенная
• 10 мая 2013
Ой, девочки, спасибо за советы и отзывы, изучаю. Да, я тоже слышала, что ИВ Сен Лоран быстро высыхает. Да и драматический взгляд - это не то. Мне бы на каждый день и чтобы думали, что это я такая красивая, а не макияж :). Если бы не карточка, то тут бы покупала, а так нужно в Брокард идти.
Розавенная
• 10 мая 2013
Я так поняла, блеск диор стоит попробовать, несколько советов. А тушь буду думать.
Женамужная• 10 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
вот такая тушь. Там кисточка очень прикольная, как двойная щеточка. И сама тушь и дает хороший объем.