Любящая болтать• 10 ноября 2015
Девочки, нужен взгляд со стороны
Пока пишу под анонимом, потому как нахожусь в стадии переписки с продавцом. Ситуация такая, купила здесь обувь б/у, попросила продавца о скидке в виде доставки УП за ее счет-соглашается(оказалось 25грн).получила-обула стелька настолько утоптана, что чувствую весь рельефный рисунок(не подошвы, а именно изнутри-кубики), на подошвах пятки стерты(в подошве грубо говоря-дырки не сквозные конечно но картонную стельку видно).отписываюсь продавцу-обсуждаем возможность компенсации на ремонт-иду в мастерскую -ремонт 65грн-отписываюсь продавцу-ответ:оплачу 50% стоимости ремонта, если не устраивает отправляйте назад- верну стоимость товара с вычетом доставки(25грн)+я заплачу еще и за доставку обратно. Моя притензия состоит в том, что продавец не объективно описал свой товар и умолчал о нюансах, а я должна за это заплатить?
Результат:
вже голосів:
15 (45.45%)
Продавец должен вернуть стоимость товара минус стоимость доставки товара покупателю
9 (27.27%)
Продавец должен оплатить 100%стоимости ремонта
5 (15.15%)
Продавец должен оплатить 50%стоимости ремонта
4 (12.12%)
Продавец должен вернуть всю стоимость товара
Любящая болтать
• 10 ноября 2015
Спасибо всем за комментарии. Теперь я понимаю покупателей, которые задают 1000 и 1вопрос перед сделкой и абсолютно не понимаю продавцов, которые возмущаются по этому поводу. И еще поняла, что покупатель б/у товара должен радоваться любому де..му, которое пришлет продавец- ведь это же б/у, а что Вы хотели?!