10 ноября 2015

заказиыс nextdirect.юа помогите,пожалуйста:-)

Девочки, подскажите,те кто часто делает заказы на этом сайте.Хочу закакзать сапожки ребёнку, возник ряд ворпросов:
1. Там нет их описания,не пойму,они зимнее термо или нет? Может кто брал?
2. Размер стопы ребёнка 15 см,какой размер брать 8? они идут размер в размер?
3. Какие там сроки доставки? 4-5 дней? или это сроки по Украине?
4. Правда,что при оплате картой приват снимается процент?
5. Где берут коды на скидку?Есть может у кого?

Ссылка на эти сапоги. http://ua.nextdirect.com/ru/g942194s3

Спасибо огромное всем кто заглянул и не поленился посоветовать:-) :-) :-)
_LADA 10 ноября 2015
есть код пишите
автор cvetlik 10 ноября 2015
Ответ для_LADA
есть код пишите
ок, спасибо,определюсь подходят сапоги мне илинет и к вам:-) а код долго действует?
natalynataly 10 ноября 2015
Ответ дляcvetlik
ок, спасибо,определюсь подходят сапоги мне илинет и к вам:-) а код долго действует?
помогу выкупить на Ваш адрес под минус 250
автор cvetlik 10 ноября 2015
Ответ дляnatalynataly
помогу выкупить на Ваш адрес под минус 250
я баран,это как род минус 250 ?
natalynataly 10 ноября 2015
Ответ дляcvetlik
я баран,это как род минус 250 ?
минус 250 грн с заказа
olams 10 ноября 2015
Ответ дляcvetlik
я баран,это как род минус 250 ?

С кодом минус 400 будет.
Попробуйте с карты привата на карту привата денег перевести, может и сами код получите.
автор cvetlik 10 ноября 2015
Ответ дляolams

С кодом минус 400 будет.
Попробуйте с карты привата на карту привата денег перевести, может и сами код получите.

Спасибо:-)
Oliana V 10 ноября 2015
Судя по всему термо, но Вы можете позвонить на горячую линию и спросить у оператора по коду ботиночек 394-800-G94 (операторы русскоговорящие - проблем с общением нет).
Размер правильный, но могут немного большемерить - но это же зима...
Доставка 5-7 дней с момента оплаты до того как Вам ее доставят домой.
Комиссию Приват не берет
За коды Вам уже ответили )))
Удачи!
автор cvetlik 10 ноября 2015
Ответ дляOliana V
Судя по всему термо, но Вы можете позвонить на горячую линию и спросить у оператора по коду ботиночек 394-800-G94 (операторы русскоговорящие - проблем с общением нет).
Размер правильный, но могут немного большемерить - но это же зима...
Доставка 5-7 дней с момента оплаты до того как Вам ее доставят домой.
Комиссию Приват не берет
За коды Вам уже ответили )))
Удачи!
Огромное спасибо!!!