ЗдесяЯ• сегодня в 12:21

Рабовладение и рабовладельцы сейчас

Новый скандал. Три истории рабов.

Журналісти «Слідство.Інфо» оприлюднили три моторошні історії. 29-річного Олександра Завалова застрелили під час спроби втечі.
Аркадій Кукшин стверджує, що його переслідували лісами та поранили, а інструктора Юрія били трубою від гранатомета до втрати свідомості.
Наташа_32• сегодня в 12:22
А ось це, по Вашому, що?
Посилання:
https://censor.net/ua/news/4014022/vidstavka-fedor...

Галябалована• сегодня в 12:23
В Древнем Риме у состоятельных рабов были свои собственные рабы.
автор ЗдесяЯ • сегодня в 12:25
Ответ дляНаташа_32
А ось це, по Вашому, що?
Посилання:
Сырский свою частную армию ’ Вагнер’ устроил.
Там молотками неугодных военных убивали, тут тоже не сильно лучше.
автор ЗдесяЯ • сегодня в 12:25
Ответ дляГалябалована
Красивый пример привели.
Тракторні війська• сегодня в 12:35
Это уже буряты или ещё нет?
автор ЗдесяЯ • сегодня в 12:41
Ответ дляТракторні війська
Это уже буряты или ещё нет?
Внутренние буряты.
Но, обратите внимание на отсутствие любой помощи пострадавшим от полиции и ДБР. Нет никаких прав ни у кого. Вообще нет. Это ШОК !!!
Не поленитесь посмотреть. Там с документами видео.
Манкоголік• сегодня в 12:43
Ответ дляНаташа_32
А ось це, по Вашому, що?
Посилання:
Это формируют нового кандидата в президенты. Саоего человека.
Синди Кроуфорд• сегодня в 12:43
Вот почему нельзя давать власть военным - они считают людей своей собственностью. Зеля идиот, он сам не понимает, что он сделал.
Наташа_32• сегодня в 12:51
Ответ дляМанкоголік
Наступним порезидентом буде Гетьман Сирський. Обережно з кометарями. Все тут читається СБУ!

маминаБубочка• 54 минуты назад
Ответ дляМанкоголік
100% згодна🌷