КошкинДом• 10 ноября 2015

У вас нет денег ? так вы плохо работаете!

У вас нет денег ? так вы плохо работаете! Работайте больше! еще больше работайте! по 10 часов, и по 12!
Рабам всегда говорят что они сами виноваты в своих бедах!
И не спрашивайте, сколько крадет правительство, просто работайте еще больше!
К чему это я? Да надоело, что в каждой теме, где касается уровня жизни обязательно придет несколько человек и начинают рассказывать, что мол, мало вы работаете, хватит ныть, работайте больше и т.д.

...Некоторе время назад у Арсения Петровича, была закрытая вечеринка, где он отмечал свой первый миллиард.
Об этом заявил известный волонтер и общественный активист Алексей Мочанов в интервью, которое было опубликовано на Youtube-канале "Gentleman USSR".
Он также отметил, что в Украине по-прежнему самое большое количество миллиардеров, несмотря на тот факт, что страна практически является одной из беднейших в Европе.
http://obozrevatel.com/crime/12693-volonter-yatsen...

Президент Украины Петр Порошенко заработал почти 369 млн грн за прошлый год. Об этом свидетельствует его декларация, обнародованная на сайте Администрации Президента.
http://ua1.com.ua/rus/politics/prezident-obnarodov...

да , новости не новые, но так достала меня эта нищета
Подтяжка• 10 ноября 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
это украинцы мигрируют через консульства и пункты пропуска, а сирийцы именно лезут через границы незаконно! говорю как есть.
многие украинцы тоже нелегально попадают в Европу, многие, попадая легально, остаются жить уже нелегалами. А по поводу сирийских беженцев, даже немцы не имеют общего мнения. На сегодняшний день большинство поддерживают официальную политику Меркель в отношении беженцев. Но число недовольных растет. Хотя особо высказываться по этому поводу тоже не дают. Я думаю, в итоге решат они эту проблему. Было бы все катастрофически плохо, уже решили бы. Просто так тоже ничего не делается. Не пойму только почему многие украинцы так переживают за Германию. Ну, станет она мультикультурной, как сша, канада иди франция, и?
Sunny_Anny• 10 ноября 2015
Ответ дляПопипиповна
самые умные учить китайский начали еще в районе 2005г...

Даже раньше.
Shifango• 10 ноября 2015
Ответ дляluda14

Не козырь другой. Ты что это когда я тебе закинуть про ’ путинвведи войска’

так. Мы тебе всю бутылку не отдадим, ишь ты)

Парирую: сейв донбасс пипл чтобы, войска для защиты угнетенной родины от суровых укров!)
Кыся-брыся• 10 ноября 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая
Одни домайданились, другие дореферендились? Так ничья ж получается, 1:1))
Пить придется всем вместе. Да здравствует Едына Краина!!!

Ще раз дякую )
Комиссионный магазин Северная 2А• 10 ноября 2015
Ответ дляНамакушка
Слышу звонЛюди говорят там рай
узбагойтесь, я могу сравнить цены на продукты, комуналку, у папы квартира в Германии. Так что свой сарказм оставьте себе!
Гербария• 10 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
пиз..ть(воровать) нужно меньше нежели в развитых странах)))))
не поверите, но это утверждение касается всего населения страны, которое имеет хоть какой-то доступ к гос. деньгам или тому, что за них покупают. Воруют министры, воруют главврачи больниц, воруют мед. сестры и зав. складами. Поэтому на кого пенять конкретно, сказать сложно.
Котейка Непотопляемая• 10 ноября 2015
Ответ дляНамакушка
Что у вас украли? а то привыкли только и орать на каждом углу..у нас все украли
Откровенно говоря, ситуация такая: полезли в кошелек - ответили майданом, так они и в душу полезли.(((
Дерево береза• 10 ноября 2015
Ответ дляГлаголица

Вы, мягко говоря, блаженная или прикидываетесь??? Вы не понимаете, что правительство создаёт условия для частного бизнеса?? Что на сегодняшний день своими псевдореформами эти уроды за 2 года разрушили практически весь частный бизнес, создаваемый десятилетиями??? Что экономики у нас нет, благодаря Яценюкам, Гонтаревым, Порошенкам и пр??? Один пример : я 17 лет работаю управляющей магазином дорогой парфюмерии и косметики, как вы думаете, у нас сейчас хорошие продажи?? С чего хозяйка магазина поднимет мне з/пл, если нет покупательной способности у населения и она с ужасом ждёт счёта за отопление и э/эн? Вы не видите, что с каждым днём все больше и больше закрывается магазинов, салонов? Это все внезапно стали плохо работать или везде хозяева идиоты?

Вот с нового года примут новый налоговый кодекс, убьют упрощенку, а вместе с ней весь малый бизнес - тогда и заживем в полную силу.
Кстати, насчёт магазинов и салонов. Как это вам ещё никто не написал, что любой посредник и любая маникюрша зарабатывает у нас при желании и способностях не меньше 20 тыщ. Так что, мол, не надо ля-ля. Это вы просто не умеете дела вести.
Sunny_Anny• 10 ноября 2015
Ответ дляГербария

Воруют и в частных компаниях, если рук-во недолугое. А государство - самый плохой управленец. Так было всегда и так будет.
luda14• 10 ноября 2015
Ответ дляMysh2015

Нет, делать выбор и отстаивать свой выбор в жизни. Я никогда не была так счастлива, как когда работала преподавателем. И кстати зарабатывала неплохо.

Ну если душа лежит, талант - конечно вперёд. З п была хорошая в частном? Кстати
Так хочется страховую медицину и отпадает проблема нищей з п у медперсонала
Думаю школа совкового типа тоже скоро, не так скор,о но уйдёт. Все равно поборы, оплата учебников и доп занятий. Она должна быть платная , но по карману, с освобождением от уплоаты некоторых слове населения как субсидия. и зщ п у учителя должна быть хорошая. Учитель - окно в мир для ребёнка и он важен, очень важен.
Намакушка• 10 ноября 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая
Тут согласна
Shifango• 10 ноября 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая

аха, хотите пить из двух бутылок значит))
Котейка Непотопляемая• 10 ноября 2015
Ответ дляShifango

Та ладно, я больше компанию поддержать. Компания классная, дружная.))) Говорит вроде разными языками, а все об одном.)))
Sunny_Anny• 10 ноября 2015
Ответ дляluda14

Не, должны быть муниципальные бесплатные школы обязательно. И плюс муниципальные платные. И частные. Но для этого надо сделать систему лицензирования проще и прозрачнее.
luda14• 10 ноября 2015
Ответ дляShifango

Вера. На путинфвведи войска ответ - факельныешествия и портрет Бандлеры. Это вот

Гони бутылку,)))
Дерево береза• 10 ноября 2015
Ответ дляНамакушка

Если вы не в курсе, это не значит, что и все вокруг. Ну почитайте прессу, что ли. Сейчас достаточно информации. Ваше лицеладоние тут абсолютно ни к месту
luda14• 10 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ну и так
luda14• 10 ноября 2015
Ответ дляShifango

Литвин что ли? Помнишь зелёная лента = синие и жёлтые
Стратег)))
Намакушка• 10 ноября 2015
Ответ дляДерево береза

Ну так начните с себя..платите налоги,живите законо и тд...А вы так и не ответили =)))Прессу читаю,тв смотрю
Ответ дляБаррикадница
парадокс в том, что сирийцу можно получить гражданство через беженство, а украинцам отказывали. Сирийцы в большей своей массе - исповедуют ислам. А это очень тревожно иметь такого соседа.
Котейка Непотопляемая• 10 ноября 2015
Ответ дляКыся-брыся

Ще раз дякую )
И нам всем желаю, чтоб с каждой новой извилинкой в наших головах...появлялась новая монетка...не, бумажечка...не, таки монетка...золотая, в наших кошельках.)))
Даю справку• 10 ноября 2015
Я сегодня получила счета коммунальные...первый раз хочется сказать - приди хоть Путин, хоть Обама, хоть чёрт лысый, выгони нахер эту хунту! Желаю Арсению Петровичу сдохнуть голодной смертью, ненавижу урода! За свет только один 433грн., льготы многодетными таки отменили с 1 июля, теперь по перерасчёту у меня такие суммы вышли, шо пипец! И не надо мне писать - понарожали, не можете содержать! Я с 17 лет работаю, в 23 родила сыночка, к сожалению занесли инфекцию, ребенок сейчас тяжёлый инвалид, не ходит и не говорит, ему НУЖЕН присмотр, я НЕ МОГУ работать. Работает на 6 человек(с нами живёт моя бабушка 90 лет с пенсией 1300грн.) один муж. До этой чертовой революции жили не плохо, теперь это ужас...еле выживаем. Мне сегодня вздёрнутся хотелось. КАК??? Как можно отменять льготы и повышать ценуы, коммуналку, доллар до таких размеров??? Сдохни тварь Яценюк!
Sunny_Anny• 10 ноября 2015
Ответ дляДаю справку

Почему у вас так много получается? У нас ан 5 человек куда меньше. И почему-то все счета за э/э со льготой, грят - у них она осталась. А в последней платежке за газ сделали перерасчет с учетом льготы, летом без нее считали. Так у нас переплата вылезла. Вы узнайте у своих, что и как.
luda14• 10 ноября 2015
Ответ дляДаю справку
Это тему автора хотят вернуть в нужное русло.
Здоровья Вашему ребенку
Гербария• 10 ноября 2015
Ответ дляГлаголица

Никаких реформ не было ни псевдо, ни реальных, поэтому рассказывать что кто-то что-то разрушил реформами это буйная фантазия. Я знаю не один пример, когда и цены а продукцию не забывают пересчитывать по курсу и продажи нормальные, а зарплату повысили аж на 10-20% и то не платят вовремя. Тоже Яценюк всему виной, наверное.
Слоник-тоник• 10 ноября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Так идите и вы миллионы зарабатывайте, чего ныть?
У сусіда і жінка краща і поросята більші)))

а чего ж тогда Януковича свергли?)
позавидовали его Межигорью?
надо было работать, а не страну в хаос ввергать майданом!
Даю справку• 10 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Сегодня ездила - электростанция, водоканал, газ...всё, льготы отменили с 1 июля, но постановление получили только 8 октября, поэтому перерасчёт весь получился на один месяц. Я обычно за свет плачу 130 максимум в месяц.
Слоник-тоник• 10 ноября 2015
Ответ дляДаю справку

та разве ж только Яценюк?
я б всем скакунам майданским этого пожелала!
из-за них теперь выживаем!
Sunny_Anny• 10 ноября 2015
Ответ дляДаю справку

Газ перестал с 1 июля их учитывать, а сейчас снова начал считать и пересчитал летние месяцы. Ну не может же быть, что они это на ровном месте придумали. Вода льготы не считает. Если у вас такая сумма из-за перерасчета по льготам, то это разово получается. Вы ж знали, что их отменяют, должны были готовиться.
Намакушка• 10 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

а чего ж тогда Януковича свергли?)
позавидовали его Межигорью?
А кто был на майдане?