КошкинДом• 10 ноября 2015
У вас нет денег ? так вы плохо работаете!
У вас нет денег ? так вы плохо работаете! Работайте больше! еще больше работайте! по 10 часов, и по 12!
Рабам всегда говорят что они сами виноваты в своих бедах!
И не спрашивайте, сколько крадет правительство, просто работайте еще больше!
К чему это я? Да надоело, что в каждой теме, где касается уровня жизни обязательно придет несколько человек и начинают рассказывать, что мол, мало вы работаете, хватит ныть, работайте больше и т.д.
...Некоторе время назад у Арсения Петровича, была закрытая вечеринка, где он отмечал свой первый миллиард.
Об этом заявил известный волонтер и общественный активист Алексей Мочанов в интервью, которое было опубликовано на Youtube-канале "Gentleman USSR".
Он также отметил, что в Украине по-прежнему самое большое количество миллиардеров, несмотря на тот факт, что страна практически является одной из беднейших в Европе.
Президент Украины Петр Порошенко заработал почти 369 млн грн за прошлый год. Об этом свидетельствует его декларация, обнародованная на сайте Администрации Президента.
да , новости не новые, но так достала меня эта нищета
Попипиповна• 10 ноября 2015
Ответ дляНамакушка
А кто был на майдане?
половина проплаченных, половина - фанатики-романтики....
Слоник-тоник• 10 ноября 2015
Ответ дляНамакушка
А кто был на майдане?
те, кто устроили гос.переворт и решили так за всю страну
Sunny_Anny• 10 ноября 2015
Ответ дляluda14
Опять?
Ну поднажали люди ) Надо ж вернуть в нужное русло ))
Даю справку• 10 ноября 2015
Ответ дляluda14
Это тему автора хотят вернуть в нужное русло.
Здоровья Вашему ребенку
Спасибо! Реально всегда был девиз - Прорвёмся! Сегодня руки опустились:( Всё что зарабатывается идёт - коммуналка + покушать...а жить когда? Я уже от каждого чиха детского трушусь, не дай Бог заболеет, это опять искать деньги на лекарства. За свои 35 лет я ещё так не жила, как последний год:(
Пописанная парта• 10 ноября 2015
При чем здесь Яценюк?
При чем здесь Порошенко?
При чем здесь майдан?
Вы в своем уме?! Во всем виноваты Путин и его ватные последователи!
Рашку зальют кровью! Ее экономика порвана в клочья! Резервы тают на глазах! Как только рашка загнется - мы сразу заживем, как Швейцария! Вот вам крест! Просто потерпите, вот еще чуть-чуть...
При чем здесь Порошенко?
При чем здесь майдан?
Подтяжка• 10 ноября 2015
Ответ дляДаю справку
Я сегодня получила счета коммунальные...первый раз хочется сказать - приди хоть Путин, хоть Обама, хоть чёрт лысый, выгони нахер эту хунту! Желаю Арсению Петровичу сдохнуть голодной смертью, ненавижу урода! За свет только один 433грн., льготы многодетными таки отменили с 1 июля, теперь по перерасчёту у меня такие суммы вышли, шо пипец! И не надо мне писать - понарожали, не можете содержать! Я с 17 лет работаю, в 23 родила сыночка, к сожалению занесли инфекцию, ребенок сейчас тяжёлый инвалид, не ходит и не говорит, ему НУЖЕН присмотр, я НЕ МОГУ работать. Работает на 6 человек(с нами живёт моя бабушка 90 лет с пенсией 1300грн.) один муж. До этой чертовой революции жили не плохо, теперь это ужас...еле выживаем. Мне сегодня вздёрнутся хотелось. КАК??? Как можно отменять льготы и повышать ценуы, коммуналку, доллар до таких размеров??? Сдохни тварь Яценюк!
Здоровья всем Вашим деткам! Вам сил!
На субсидию подавали документы?
Попипиповна• 10 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта
При чем здесь Яценюк?
При чем здесь Порошенко?
При чем здесь майдан?
При чем здесь Порошенко?
При чем здесь майдан?
только если отправим наших вышеперечисленных Рассею из жо..пы поднимать!!
Sunny_Anny• 10 ноября 2015
Ответ дляДаю справку
Руки у всех опускаются периодически. А вам можно только позавидовать, я помню 90-е, по сравнению с ними мы сейчас живем роскошно.
Ответ дляluda14
Вера. На путинфвведи войска ответ - факельныешествия и портрет Бандлеры. Это вот
Гони бутылку,)))
Ты шо, за бутылку я ж и захарченку с плотницким сдам, мы, сепараты, такие))
Бандера, тсю. А у нас гимн зато - про свободную новороссию - напеть? /за доп. бутылку/)
Намакушка• 10 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта
При чем здесь Яценюк?
При чем здесь Порошенко?
При чем здесь майдан?
При чем здесь Порошенко?
При чем здесь майдан?
Ого как понесло
Ответ дляДаю справку
ого у вас ком. платежи, странно.
Надо бы разбираться по месту. И субсидию обязательно.
Будьте здоровы.
Ответ дляПописанная парта
При чем здесь Яценюк?
При чем здесь Порошенко?
При чем здесь майдан?
При чем здесь Порошенко?
При чем здесь майдан?
ух ты. Вам налить?
Котейка Непотопляемая• 10 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
та разве ж только Яценюк?
я б всем скакунам майданским этого пожелала!
из-за них теперь выживаем!
Так, девчата, поаккуратнее, берегите темку, а то закроют исчо..
Sunny_Anny• 10 ноября 2015
Ответ дляShifango
ух ты. Вам налить?
Походу там уже не надо, уже состояние соответствует.
Котейка Непотопляемая• 10 ноября 2015
Ответ дляShifango
чет вы в споре занимаете откровенно невыгодную позицию миротворца))
так можно не то, что бутылку - лицо не спасти)
Та плевать на лицо.)) И на бутылку.)) Мне народ жалко - и тех, и тех. Готова даже своей долей вИпивки пожертвовать.)))))
Подтяжка• 10 ноября 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
парадокс в том, что сирийцу можно получить гражданство через беженство, а украинцам отказывали. Сирийцы в большей своей массе - исповедуют ислам. А это очень тревожно иметь такого соседа.
у меня много подружек мусульманок, ничего тревожного в этом не вижу. Те, кого Вы боитесь, исламисты, это сектанты, а не правоверные мусульмане. В Коране нигде не сказано, что людей другой веры нужно убивать.
Украинцам тоже дают статус беженцев. Не знаю как в Германии, но во Франции дают, и многим. Я лично знаю таких людей.
Даю справку• 10 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny
Газ перестал с 1 июля их учитывать, а сейчас снова начал считать и пересчитал летние месяцы. Ну не может же быть, что они это на ровном месте придумали. Вода льготы не считает. Если у вас такая сумма из-за перерасчета по льготам, то это разово получается. Вы ж знали, что их отменяют, должны были готовиться.
Вода была с льготами, я платила 50%, у меня счётчика нет. Я готова ко многому, но быть лохом, которого обдирают со всех сторон, ради собственной прибыли...я не готова.
Мафиозная• 10 ноября 2015
Прочитала первые пару постов, все как обычно, опять все вокруг виноваты, кроме себя самих!))))
Позабавило про 12 часов), к слову в Америке очень многие, как раз по 10 - 12 часов и работают, отпуск, чаще не более 2- х недель, в декреты не ходят, а на заслуженный отдых выходят, в 65-67 лет)
И ниче, живут же как- то!)))))
Пысы Всю жизнь зарабатываю, начиная от развала СССР по сей день, всю жизнь живу Хорошо!
А плохому танцору... И ноги мешают!
И ниче, живут же как- то!)))))
А плохому танцору... И ноги мешают!
Дерево береза• 10 ноября 2015
Ответ дляМафиозная
И ниче, живут же как- то!)))))
А плохому танцору... И ноги мешают!
И ниче, живут же как- то!)))))
А плохому танцору... И ноги мешают!
Обеденный перерыв закончился...
Sunny_Anny• 10 ноября 2015
Ответ дляДаю справку
А у нас вода без льгот ))
А я готова платить, лишь бы не было снова веерных отключений.
Так вы на субсидию подавали? На 6 человек 1 зп + 1 пенсия - будет хорошая субсидия. И не будет проблем с коммуналкой.
Дерево береза• 10 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny
90е во всей красе тоже не в один день начались. Запасы заканчиваются постепенно
Sunny_Anny• 10 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
Именно. Пока даже предвестников не видно. А крика, словно голод наступил.
Рожки-да-ножки• 10 ноября 2015
о,прибежали поцреотки,защитники поросенка и яйценюха. давайте-давайте,толкает свою бушку на киде,и продолжайте в попу целовать свое выбраное правительство,идиоты,поддержующие власть
где ж ваш третий майдан? не проплатили?
Попипиповна• 10 ноября 2015
Ответ дляМафиозная
И ниче, живут же как- то!)))))
А плохому танцору... И ноги мешают!
И ниче, живут же как- то!)))))
А плохому танцору... И ноги мешают!
скажите, а не дай Бог завтра заболеете и работать не сможете по итогу будете жить так же как в Америке? или станете инвалидом и тоже будете жить как в Америке? так что дай Бог что бы Вам не мешали!!
Даю справку• 10 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница
Здоровья всем Вашим деткам! Вам сил!
На субсидию подавали документы?
Не подавала, как то боюсь что потом это правительство опять что-то поменяет/придумает и я должна буду им. Я в частном доме, приходила контролёр вчера по газу, сказала у нас на участке максимальная субсидия которую она видела 800грн. на отопительный сезон, они меня не спасут:(