Бутербродница• 10 ноября 2015
Девочки, кто отправял посылку в Росию(Санкт Петербург)?Дорого?
Нужно отправить где-то 0,500кг.
Чем отправить, что б подешевли?
Нужно отправить где-то 0,500кг.
Чем отправить, что б подешевли?
Купипупсичек• 10 ноября 2015
недавно отправляла 2 кг так заплатила 650 грн. у вас будет дешевле но не думаю что на много
Мааарковная• 10 ноября 2015
По цене без разницы какой город России. Вес до 1 кг выгодней отправлять Мелким пакетом (так называется тип отправления).
Схема сыра• 10 ноября 2015
бываю частенько на почте, вижу как в Россию отправляют пакунки, гривен по 300-400 платят. Мне всегда любопытно: что такое шлют, чего там нет, и готовы так дорого платить?
Схема сыра• 10 ноября 2015
да, одна дама отправляла пряжу куда-то в Магадан, заплатила очень дорого...а смысл?