Малая еще та• 10 ноября 2015

Девченки посоветуйте достойный бальзам для волос...

Переехали под киев вода жесткая тут,волосы кажеться стали жестче и выпадают жесть пр0ст0....
Мейк-ап форева• 10 ноября 2015
нумеро с овсом

Секретница• 10 ноября 2015
Ноутбук уже выбрали?)
Секретница• 10 ноября 2015
Смягчайте воду и мойте в ней волосы.
У кого такое было• 10 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
нумеро с овсом

для меня хуже нет...
Пенек Возмездия• 10 ноября 2015
Кератин каллос
Лень гуглить• 10 ноября 2015
Макадамия или керастас
Алёна1974• 10 ноября 2015
шампунь и маску с голубой глиной Интенсивно восстанавливающая маска на основе голубой глины укрепляет волосы, предотвращает выпадение и ломкость, ускоряет рост и устраняет перхоть. Обладая обогащенным составом питательных веществ и полезных минералов, маска возвращает волосам здоровый блеск, восстанавливает структуру волос и придает им объем.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16259442.html
Пенек Возмездия• 10 ноября 2015
От выпадения купите в ампулах никотиновую кислоту и витамин б12, втирайте по возможности, результат через 2-3 втирания точно заметите, но нужно хотя 10 раз сделать для закрепления
Языката Хвеська• 10 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974
Вы в каждой теме свой товар рекламируете.

Пенек Возмездия• 10 ноября 2015
Ещё делала экранирование, для укрепления волос, но почему что и выпадения стало гораздо меньше. После выравнивания утюжком всего пара волосин упала, а не как раньше полголовы выдержала. Экранирование ,говорят, нужно раз 10 сделать, но у меня не хватило терпения, но и после 3 раз существенный результат
Детские_Будут?• 10 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Кератин каллос

Отвратительный, лучше нумеро
Пенек Возмездия• 10 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Отвратительный, лучше нумеро
Кому как подходит. Раньше пользовалась нумеро, но сейчас либо волосы привыкли, либо качество ухудшилось. Попробовала керотин, очень довольна
Алёна1974• 10 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
действительно отличная продукция,на натуральной основе, сама пользуюсь и другим предлагаю :)))
Детские_Будут?• 10 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Да, от нумеро и у меня привыкание. А я пару раз попользовалась, просто ужас. Ещё ничего эстель темно-зеленая баночка. Мои волосы только с проф уходом норм выглядет и блестят. John Frieda, Tony and guy, Paul Mitchell
автор Малая еще та • 10 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Кератин каллос

а в обычнх магазинах он есть?космо,ева,ватсон?
Пенек Возмездия• 10 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та

Я случайно его купила буквально пару недель назад в торговои центре в одном из отделов. Не могу сказать, где он может продаваться, но, думаю, в ватсоне должен быть
Splyushka• 10 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Нумеро испортился, при чем давно, в начале, когда только появился, был ничего, а сейчас
Языката Хвеська• 10 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974

здесь нельзя
Языката Хвеська• 10 ноября 2015
Ответ дляSplyushka

полностью согласно, испортился уже лет 8 назад, если не больше.

КротоТо• 10 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
нумеро с овсом

фу-фу-фу очень жирнит волосы и стали еще хуже расчесываться. Раньше она была классная, а сейчас испаганилась совсем.

Перепробовав целую кучу всего, перешла на корейскую Daeng Gi Meo Ri Hair Care Интенсивная медовая маска для волос. И масло их очень качественное - наши вообще не попадают. А вот шампунь, к сожалению, не подошел.
Yulia-Soap• 11 ноября 2015
Делаю натуральную косметику,шампуни и бальзамы.Если интересно пишите.