Гордая_птичка• 10 ноября 2015

ДДТ посвятил песню погибшим в авиакатастрофе А321

Россияне на коленях спели хит Юрия Шевчука.Российский музыкант, солист группы "ДДТ" Юрий Шевчук, который призвал не допустить "братоубийственной бойни", в понедельник выступил в Екатеринбурге. Одну из своих песен, а именно "Ветер", певец посвятил погибшим пассажирам самолета А321, который потерпел авиакатастрофу 31 октября над Синайским полуостровом.

http://goo.gl/3jBY61

На ночь глядя нашла такое :(
Простоваля• 10 ноября 2015
не начинайте
а то ща набегут.... украинские патриоты
ЗавЛабСнаб• 10 ноября 2015
Ответ дляПростоваля
не начинайте
а то ща набегут.... украинские патриоты
ну, не патриот уже один отметился! При чем тут набегут? Кто-то против ДДТ или какие еще по Вашему мотивы для набега?
Бесстыдница• 10 ноября 2015
Ответ дляПростоваля
не начинайте
а то ща набегут.... украинские патриоты

Так он как раз наш,а не ваш,ватно-сепарский
3@йk@• 10 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Например, почему Шевчук не написал скорбную песТню о сбитом малазийском боинге или детях Сирии.
АнтиТанкист• 10 ноября 2015
началось
ЗавЛабСнаб• 10 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница

Я о том же
Амели на мели• 10 ноября 2015
Ответ для3@йk@

он все написал. просто по путлер ТВ этого не показывают.

Кучерявочка• 10 ноября 2015
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 10 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
3@йk@• 10 ноября 2015
Ответ дляАмели на мели

да мне лично все равно, написал или нет, я его еще со школы люблю, даже голос сорвала однажды на ’живом’ концерте.
просто представила, какие могут быть комменты от патриёток
Амели на мели• 10 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...

лечитесь
Кучерявочка• 10 ноября 2015
Ответ дляАмели на мели

лечитесь
порядочность такие, как Вы веками излечивали - казнями и пытками.
приступите?

Шевчук, в отличие от вас - Человек!
’Что нас примирит, как нам вместе быть’©
Подставка для припева• 10 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка
приступите?

Шевчук, в отличие от вас - Человек!

с большой буквы! Я с детства обожаю его, никогда не была ни чьим фанатом, но им восторгаюсь, млею от его творчества
Кучерявочка• 10 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева

+
Мстящий за Зайца• 10 ноября 2015
Фантазерка, это ты опять опять Киевправду рекламируешь?
Отжигающая• 11 ноября 2015
Вот событие то,перед старой песней сказал что посвящает погибшим,так можно к каждому последнему событию говорить,что посвящаю,соболезную и становится для недалеких популярным и уважаемым человеком,а вы прям и подхватили и восхищаться.