ТрубоДурочка• 08 ноября 2015
Девченки зайдите. З такими цінами повертаємось до 90-х
Тема потрясная.
Какие умнички здесь есть.
Темку взахлеб прочитала. Подругам скинула ссыль.
Давайте еще пообщаемся девочки.
Порка, Шанелька, Пьера Безухова.
Вспомнился мой случай из ссср, родители поставили меня в очередь за сахаром, 3 часа стояла. И передо мной он закончился. Вся семья 3 дня на меня косо смотрела. А я такую вину чувствовала, вам не передать.
Какие умнички здесь есть.
Давайте еще пообщаемся девочки.
Порка, Шанелька, Пьера Безухова.
Муроводчица• 08 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
Это все о чем было?
Однозначная• 08 ноября 2015
от ніколи не розуміла, у чому кайф - упиватися колишніми труднощами. Ну було, було і загуло. Згадувати минуле - це сидіти задом до майбутнього. Ради чого? Моя бабуся так сиділа і щороку нам з пафосом розказувала : от РАНІШЕ часи були, ми босі по стерні ходили, а вона таааак ноги коле! А взимку одні чоботи на всю сім’ю! Та скільки ж ми будемо розчухувати свої вавки? Мало того, що вся українська література розказує суто про тяжке життя селян і виховує в дітей цей комплекс нашої історичної нещасності. Так ще й на форумах тепер упиваємося цим клятим минулим. Конструктивізму побільше треба!
Майданщица• 08 ноября 2015
сама в шоке((((((((( Везет 99% советчиц, они же такие богатые, зарабатывают тысячи баксов, как пишут))) А я не такая!!
Сапоги зимние не могу себе купить
Муроводчица• 08 ноября 2015
Ответ дляМайданщица
Сапоги зимние не могу себе купить
летом, летом надо было сани готовить)
Шкала Радости• 09 ноября 2015
Ответ дляОднозначная
10000000% Согласна с вами.
И мне кажется не только в этой темке.