А Я Самая Самая• 11 ноября 2015
В Киеве задержан маньяк-педофил
Преступник орудовал в Голосеевском, Шевченковском и Дарницком районах.
Как же это страшно.....Хорошо, что поймали...
БеллаДонна• 11 ноября 2015
Самое страшное что отсидит и выйдет!А как ребенок все это переживет?Педофилия -это патология которая не лечится.
.таким гадам пожизненное нужно давать
Подтяжка• 11 ноября 2015
В бегугей строке пишут-серийный педофил. Сколько же нечести повылазило со всех щелей,ужас.
Добро с Кулаками• 11 ноября 2015
что вы сюда со своей газетенкой все время лезете???? Рекламируйте ее платно на других сайтах!!!
Веснушка• 11 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Опять это гуманоидное издание? Администрация кидстафа опять не в теме?)
долой_лама• 11 ноября 2015
Что тот самый Прокопенко Алексей Георгиевич который изнасилова на белом опеле девочку студентку Леру недавно.
В очках.
Капуста Маша• 11 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
В очках.
знаете продолжение?
Поросенка• 11 ноября 2015
думала повести свою доцю на танцы, поведу, наверно, на фри-файт....полезнее будет.