14 апреля 2012

Как повысить иммунитет ребенку?

Девочки, подскажите!Как Вы повышаете иммунитет ребенку? Интересуют непосредственно лекарственные формы! Ребенку 4,5. Ходим в садик и очень часто болеем: сопли , переходят в кашель. 4-5 дней садик, 1,5 недели дома. Я уже просто устала от этих болячек! Посоветуйте

показать весь текст
levino 16 апреля 2012
А я добавлю как человек, столкнувшийся с мононуклеозом... Если у ребенка частые ОРВИ и тд - сделайте анализ крови...
Arte 16 апреля 2012
Ответ дляlevino
А я добавлю как человек, столкнувшийся с мононуклеозом... Если у ребенка частые ОРВИ и тд - сделайте анализ крови...
А поясните, пожалуйста. в чем связь? Вы имеете ввиду Эпшейн-Бара?
VoLencia 16 апреля 2012
Ответ дляift
А мы Таитянский нони пьем: http://www.nonimir.com/ru/product/tahitiannoni" target="_blank" >http://www.nonimir.com/ru/product/tahitiannoni Знаю, что многие здесь против, и многому не верят. Но на нашей семье - видим отличный результат. Кроме нашей семьи, наша врач-педиатр увидела результат еще и на всех своих детках, которых она наблюдает, и кому назначала. Закаливание тоже хорошо, но у нас получилось так, что мы малую обливали с рождения, а потом она выросла и просто сказала "нет", а заставлять нельзя. Сами обливаемся, она смотрит, но обливаться не хочет. А нони нам во всех случаях со здоровьем помогает. Его она пьет с удовольствием. Так что - рекомендую.
а разве закаливание состоит только из обливаний?
levino 16 апреля 2012
Ответ дляArte
А поясните, пожалуйста. в чем связь? Вы имеете ввиду Эпшейн-Бара?
Ага, его самого... К сожалению у нас мононуклеоз протекал в очень тяжелой форме, но ведь у большенства легкая форма, которую списывают на ОРВИ, ОРЗ, грипп и тп.. И носит это все затяжной характер... И самое печальное, что человек ничего не подозревая, находится в коллективе и заражает других... В общем, как дочь заболела этой какой-много всего узнала...вот и здесь немного поумничала
TIC-T 18 мая 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
и самое главное- НАТУРАЛЬНОЕ!!! без химии, не имеет противопоказания и передозировок, применимо с рождения!
а как называется чудопрепарат? .... А то что-то я не нашла.............
skorpio 23 мая 2012
В садике, в школе к сожелению детки очень часто болеют. Моей старшей девочке 12 лет, младшей 2 годика. Есть позитивный опыт «не боления». Пишите, поделюсь обязательно hanna76@ukr.net .
3@йk@ 20 июня 2012
Сдайте анализы на вирусы: эпштейн-бар, хломидию, цитомегуловирус. Наличие одного из них в основном и есть первопричина частых болезней у деток. Да, дорого. Но лучше лечить первопричину. чем все время залечивать.