Ксерокопия ночи• 11 ноября 2015
А есть ли здесь такие.... чья жизнь или мышление изменились благодаря книге?
чья жизнь или мышление изменились благодаря книге? вот была например истеричная дурочка, а стала благоразумной мудрой женщиной? очень хотелось бы узнать, какие именно книги повлияли на вашу жизнь)
сейчас читаю Стива Харви, и у меня прямо глаза открываются...)
Коробка с карандашандрами• 11 ноября 2015
Нет. Я не такая впечатлительная. Книги на меня не действуют никак. Самый лучший учитель - это жизнь. Твоя жизнь. А не написанная история.
Sunny_Anny• 11 ноября 2015
Очень помогло ’Ветеринар, собака, 3 часа’ из ’Мужчины с Марса, Женщины с Венеры’. Смирилась с этим, пересмотрела отношения, стало намного легче.
Для драки• 11 ноября 2015
Одна книга нет, скорее множество. Хотя есть необычная М.Ньютон ’Путешествие души’-легче стало жить, без трагизма и надрыва)
Русалка на ветвях• 11 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ви читали і ваш чоловік читав теж? Я про Марс і Венеру.
Ксерокопия ночи
• 11 ноября 2015
Ответ дляДля драки
огласите весь список, пожалуйста) составляю библиотеку на холодную осень)
Sunny_Anny• 11 ноября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Муж не читал, я осилила только половину. Полезным оказался именно этот пример. Остальное и я так знала )
Ксерокопия ночи
• 11 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny
Женщина с Венеры следующая в списке )
Sunny_Anny• 11 ноября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Женщина с Венеры следующая в списке )
Я и первую не смогла дочитать, вторую точно не осилю )
Скачала себе книгу, по которой был снят сериал ’Обмани меня’. Посмотрим.
Русалка на ветвях• 11 ноября 2015
Я всю прочитала, автор рекомендує її читати парою)
Якщо чесно, то дійно на деякі речі відкрились очі, ширше став кругозір
Русалка на ветвях• 11 ноября 2015
Життя змінилилось після книжки Алена Карра, банально, але і вправду кинула палити, можливо то був просто якійсь магічний підсрачник в його тексті)
Ксерокопия ночи
• 11 ноября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
я її все відкладаю, бо ще сама не хочу кинути палити)) але мій МЧ кинув після неї на півроку - зараз знов закурив...
Русалка на ветвях• 11 ноября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я теж два рази читали, першого разу вистачило на 6 місяців, а другого-вже більше ніж 3 роки не палю)
Теж відкладала читання, бо розуміла, що книга має вплив
Бедная Лиза• 11 ноября 2015
*Искусство быть счастливым* Далай Лама очень нравится,последнее что прочитала.Чехова люблю страшно,читаю и перечитываю, путешествую в прошлое)).