Копирайторша• 11 ноября 2015

девочки,мясо "гармошка" это правда легко и вкусно?))) фото

с первого раза вкусно получается? у дочери ДР,хочу попробовать,боюсь перед гостями оплошаться))))
автор Копирайторша • 11 ноября 2015
фото

ЗабежАЛОЧКА• 11 ноября 2015
где фото?
Каравай-каравай• 11 ноября 2015
Вау, ну и аппетит нагнали..
Трахтибидох• 11 ноября 2015
хочу хочу хочу хочууу
Манижа2012• 11 ноября 2015
мясо должно быть хорошее
вырезка без жил и сухожилий
Inna Medvetska• 11 ноября 2015
а що там між м*ясом? до дня гародження зробити спробувати ви не можете?
OliaaG• 11 ноября 2015
Дайте рецепт сюда)
автор Копирайторша • 11 ноября 2015
Ответ дляInna Medvetska
ломтик помидора,сыра,чеснока.
natashook• 11 ноября 2015
А скиньте ссылок на рецепт пожалуйста

Inna Medvetska• 11 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
ломтик помидора,сыра,чеснока.

повинно бути смачно, тільки як сир розплавиться яке воно на вигляд буде
Проработник• 11 ноября 2015
Да, я всегда делаю в рукаве и оно всегда получается. Есть еще один вариант- вместо помидоров использовать курагу и чернослив. Тоже вкусно, но на любителя
автор Копирайторша • 11 ноября 2015
Ответ дляnatashook
А скиньте ссылок на рецепт пожалуйста
МЯСНАЯ ГАРМОШКА

Ингредиенты:
мясо мякоть (свинина/говядина)- 1 кг (+-)
помидор- 2 шт
сыр твердый- 200 гр
чеснок- 3 зубчика

Маринад:
лимонный сок- 1 ст.л
соевый соус- 2-3 ст.л
горчица- 1 ст.л
оливковое или растительное масло- 2 ст.л

Приготовление:
1.Выбрать ровный (прямоугольный), плотный кусок мяса (как на буженину). На мясе сделать поперечные надрезы, не дорезая до конца.
2.Смешать компоненты для маринада и смазать мясо со всех сторон и в надрезах, по вкусу посолить, поперчить. Оставить мясо мариноваться на 10-12 часов.
3. Нарезать ломтиками сыр и кольцами помидоры, измельчить чеснок. В каждый надрез вложить сыр, помидор и чеснок. По желанию добавьте ломтики грибов. Мясо завернуть в фольгу, выложить на противень и поместить в разогретую духовку до 180-200 С и выпекать до готовности 50-60 минут.
4. Готовое мясо выложить на блюдо и украсить зеленью. Можно сделать картофельные грибочки.
Приятного аппетита!

Готовим вкусно и быстро!

в ВК нашла,ссылка не сбрасывается))
Проработник• 11 ноября 2015
Ответ дляInna Medvetska

Будет золотистая сырная корочка
scully768007• 11 ноября 2015
я обычно новое блюдо стараюсь приготовить на пробу так сказать. если получается, то тогда уже на гости делаю.
по идее должно быть вкусно :)
Inna Medvetska• 11 ноября 2015
Ответ дляПроработник

Будет золотистая сырная корочка

так де вона там візьметься, якщо сир в середині
Проработник• 11 ноября 2015
http://cook.i.ua/user/3411136/13444/
lattiffa• 11 ноября 2015
я делала. на прошлый новый год. только без маринада
Ингредиенты:
500 г свинины (лучше всего корейки)
200 г сыра
2 помидора
3 зубчика чеснока
соль, перец

Приготовление

Сыр порезать пластинами толщиной 3-4 мм. Помидоры порезать кружочками. Чеснок порезать пластинками. В куске свинины сделать надрезы (не доходя до конца) с расстоянием между ними около 1 см. Свинину посолить, поперчить (в надрезах тоже). В надрезы положить ломтик сыра, ломтик помидора, чеснок.
Завернуть свинину в фольгу, положить на противень, поставить в духовку. Запекать при температуре 180 гр.С в течение часа.
получилось очень вкусно.
Проработник• 11 ноября 2015
Ответ дляInna Medvetska

Сыр вытекает, главное вовремя открыть рукав, чтобы сыр не прилип к пленке
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 ноября 2015
посмотрите еще - мясо-книжкой с черносливом, я такое делаю, вмиг поедается, тает во рту

Svetlenka78• 11 ноября 2015
какая вкусняшка, надо приготовить
triorsita• 11 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
МЯСНАЯ ГАРМОШКА

Ингредиенты:
помидор- 2 шт
сыр твердый- 200 гр
чеснок- 3 зубчика

Маринад:
лимонный сок- 1 ст.л
соевый соус- 2-3 ст.л
горчица- 1 ст.л

Приготовление:
Приятного аппетита!

Готовим вкусно и быстро!

в ВК нашла,ссылка не сбрасывается))
да, вкусно, возьмите антрекот-он мягкий и без жил, лучше конечно же домашнее на рынке, а не фермерское, сыр - Комо монастырский,я маринад не делаю с соевым соусом, а только лимонный сок, горчица, масло и чуть меда натурального, добавляю чеснок через прес.Вместе с помидором при желании ложу базилик и кинзу, и колечки красного болгарского перца- он сочнее,практически перед готовностью снимаю фольгу сверху, еще раз смазываю маринадом и чуть подрумяниваю. Вкусно очень!
triorsita• 11 ноября 2015
а, и еще нюанс..сыр не вкладываю сразу. а практически перед подачей- когда снимаю фольгу, вкладываю сыр. смазываю маринадом, подрумяниваю..такая последовательность..тогда сыр не растекается
Голубая фишка• 11 ноября 2015
Ответ дляlattiffa
Ингредиенты:
500 г свинины (лучше всего корейки)
200 г сыра
2 помидора
3 зубчика чеснока
соль, перец

Приготовление

получилось очень вкусно.