Конфиденциальность• 11 ноября 2015

А какой верх предпочитаете Вы зимой ?)

Какой верх Вы предпочитаете зимой? Пуховик,дубленка(полудубленка),шуба(полушубок),куртка?Не могу решится,что же купить,хотелось натуральный полушубок,но выбрать не могу,смотрю на дубленки тоже ничего не нравится,пуховики не люблю.Что бы Вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 84
62 (73.81%) Пуховик(куртка)
12 (14.29%) Шуба(полушубок)
10 (11.9%) Дубленка(полудубленка)
Ухахайкина• 11 ноября 2015
Вариант - все, в зависимости от целимвыходва из дома и погодных умловий

Ща как дам• 11 ноября 2015
ну, как бы на разную погоду разная одежда. У нас зимой часто дожди идут и в шубе по дождю не сильно-то побегаешь)))
ПочтальЁнша• 11 ноября 2015
шуба и пуховик не взаимозаменяемы.дубленки не люблю.Имею автоледи,шубу ниже колен и 4 куртки зимние с разными наполнителями и разной длины.ношу все по погоде,по виду прогулок и настроению.
Заставляличка• 11 ноября 2015
На мороз дублёнка точно не годится.
GaleTTa• 11 ноября 2015
если без понтов, то пуховик-это просто спасение человечества)))
автор Конфиденциальность • 11 ноября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Даха-сваха• 11 ноября 2015
А доллар то относительно евро как вырос!
А Россия все пророчит ему упадок....

Ответ дляGaleTTa
Вот не люблю пуховики,хоть и понимаю их плюсы )))Хочется эффектно,и в тоже время чтобы тепло было
GaleTTa• 11 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
есть у меня дублёнка как платье по толщине, легкая, но очень теплая
а вот шубы не могу носить-спина болит от них.
Просто Мария• 11 ноября 2015
Для прогулки с ребенком и на рынок сходить -пуховик, на работу и на выходв свет ношу только шубу
Ответ дляGaleTTa
Планировала полушубок красивый купить,потом увидела полудубленку ооочень красивую и легенькую,захотелось,сейчас думаю ну что же???
Ответ дляПочтальЁнша
Я свою автоледи продала,три года была,относила,хочется что-то другое.
На границе• 11 ноября 2015
На мокрый снег или дождь-лыжная куртка.активный отдых-пуховик.работа -шуба. В авто на дальняк-короткая дубленка или пуховик.
Ответ дляНа границе
У меня есть куртка-пуховик короткая и в тоже время жаркая,но хочется чего то красивого
Любавишна• 11 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Я тоже не люблю пуховики, все в них ходят поголовно, мне они матрасы напоминают)) А дубленка самое оно на морозы если добротная.
Ответ дляЛюбавишна
Вот точно матрасы Хоть и удобно.
Рекламама• 11 ноября 2015
У меня для сухих морозов дубленка длиная и два пуховика, один ниже колена, второй до середины бедра ( не спортивный, с красивым воротником).
Льва• 11 ноября 2015
есть и пальто, и шуба, и пуховики, и куртка. Все нужно. Еще и мало,полушубок нужен
AnnaP87• 11 ноября 2015
у меня есть все 3 варианта, все ношу одинаково

AnnaP87• 11 ноября 2015
смайл не тот
Омлетик• 11 ноября 2015
Я так скажу, одно другому не мешает )))) Хорошо когда есть все три варианта )) Ношу пуховик красивый, на шубу еще не хватает средств...
Ответ дляОмлетик
Сейчас разные цены на шубы,смотря какие.Видела норковый полушубок из кусочков коньячного цвета за 5 тыс грн )Так удивилась,думала норку за эти деньги не возьмешь.