Докладная• 11 ноября 2015
И прям сами можете? Да ладно! Покажите
Навеяно темой о работе стилиста. Там есть мнение, что только ленивые плохо выглядят и можно все самостоятельно сделать. Похвастайтесь своими самостоятельными укладками, которые получаются как в салоне. Может то я рукопоп
Отчебучкина• 12 ноября 2015
У меня здоровые волнистые волосы до лопаток поэтому на каждый день укладка не требуется. Для объема достаточно сушить волосы опустив голову. Время от времени делаю несложные плетения (колосок, рыбий хвост), на праздник на ночь накручиваю на бигуди. Закидайте меня тапками, но причёску у мастера я делала 1 раз в жизни - на свою свадьбу. И рада бы чаще, но с нашими зар. платами я просто жлоблюсь тратить деньги на то, что продержится день. Вот на чём я точно не буду экономить - так это на стрижке. Нашла своего мастера когда предыдущий сделал меня лысой. (Иногда мне кажется, что первым правилом большинства парикмахеров является ’Чем лысее каскад тем лучше’). Теперь ни за что от неё не уйду.
Катастрофа• 12 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
умница мама! А я неделями не крашусь) волосы вымыла, феном красоту навела и в пучок)) и погнала...а в 18-27 - мазалась с утра по полчаса, ни-ни без макияжа на улицу) сейчас совсем пофиг)
А она с молодости без макияжа на улицу не выйдет. Даже убирать и готовить не начнёт, пока не приведёт себя в порядок)
А я вот очень редко крашусь) только на выход по праздникам)