Докладная• 11 ноября 2015

И прям сами можете? Да ладно! Покажите

Навеяно темой о работе стилиста. Там есть мнение, что только ленивые плохо выглядят и можно все самостоятельно сделать. Похвастайтесь своими самостоятельными укладками, которые получаются как в салоне. Может то я рукопоп
Белочкой зови• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907

да она себя уже описала и показала во всей красе
я на таких вообще не реагирую
обиженные природой , их жалеть нужно

Вы большая умница! Восхищаюсь Вашими волосами. А, скажите, какие они у Вас если их не укладывать, а естественно высушить? И какой у Вас свой цвет волос?

Ума Палата• 11 ноября 2015
Ответ дляВечно недо...
Не знаю как укладки, но блонд домашнего производства на темные волосы - это пипец! Да и салонного зачастую тоже, если бюджетный. От зачем краситься в блонд если денег нет?

Это смотря как подходить к этому вопросу.
Я начинала блондироваться в салоне у хорошего мастера, потом потихоньку стала подкрашиваться сама, правда мастер мне подсказала (на бумажке написала), что с чем смешивать, куда и на сколько наносить.
Сейчас вполне освоила технологию, крашусь хорошей дорогой проф.краской, не нарушая технологий.
Правда у меня не полное блондирование, а балаяж.
Белочкой зови• 11 ноября 2015
Ответ дляУма Палата

А я подстриглась под карэ и сращиваю блонд. Свой цвет светло русый. Где взять терпение и не побежать краситься? Уже отросло сантиметров 10.
Viki2907• 11 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови

свой цвет - седой))))
если не укладывать - шо попало, но ходить можно , просто не очень ровные и пушистые )))) фото нет
Бибер-анонимер• 11 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Ой, я Вас умоляю)) Зачем хорошей шампунью пользоваться - и так Чистая Линия хорошая, зачем все эти косметологи - можно маску из огурца сделать, зачем на маникюр ходить - я и сама прекрасно делаю ну и т.д.)) Ну в целом когда выходишь на улицу заметно)))
А чем Вам огуречная маска не угодила? Те же косметологи говорят - полезная... Много чего действительно можно сделать самостоятельно, человечество без стилистов и косметолов выжило, что интересно) Дело в том, что многие несут деньги и покупают не услугу, а иллюзии и ощущения. Шампунь, кстати - он, не она.
Белочкой зови• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907

свой цвет - седой))))
и у меня пушистые, тяну свое карэ феном каждый раз. Мою волосы раз в 3 дня. А Вы каждый день, раз так часто укладка?
DRS• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907
всю жизнь сама себя укладываю)))) и стригусь раз в полгода
и снова назрел вопрос по смене имижда ))) Девочки , как лучше всего было ?
1 и удлиненная челка
Чумачечая Весна• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907

если исправлять , то надо стричься под каре
я не хочу
надеюсь какими то средствами вылечу и витаминами

Это не лечится. И если не стричь, то волосы будут сечься все выше и выше.
Говорю же, мастер вам хороший нужен, а то жаль будет если такую красоту совсем испортите(
Катастрофа• 11 ноября 2015
Моя мама делает сама укладку через день. Это уже на протяжении многих лет. Даже если ей на работу надо встать в 5:30, чтобы сходить в душ, собраться и к 8:00 успеть на работу.

Ума Палата• 11 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови

Попробуйте на время переходного, так сказать, периода какой нибудь оттенок более темный на волосы бросить, будет легче переживать период сращивания.
yula-yula• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907
Мне фото 3 нра, на фото 2 добавлен возраст. Но это только мое видение.
Форс мажор• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907

фото 1, второе вообще не то
Белочкой зови• 11 ноября 2015
Ответ дляУма Палата

пробовала в салоне, еле смыла за месяц. Непривычно и получилась как белка.
Вот и ник мне такой дали
Ряженка• 11 ноября 2015
У меня волосы после мытья ужас в разные стороны и стоят дыбом. Укладывала утюжком,спалила волосы .Как укладывать ума не приложу кроме как утюжок
Чумачечая Весна• 11 ноября 2015
Ответ дляРяженка

Фен-щетка в помощь. Я утюжок вообще забросила, когда щётку купила, а до этого обычнеым феном уложить не могла вообще.
Ряженка• 11 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

это расческа на фене?
triorsita• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907

пишите в личку , поделюсь
и мне пожалуйста дайте контакты
Белочкой зови• 11 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

о! Я как раз планирую купить. А какая у Вас модель и какая мощность?
Бурундучиха• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907
Красуня, особливо на першому фото!

Калёва Замалёва• 11 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...

пардон, вы из какого притона? Давно выпустили?
Птица Говоруша• 11 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...

Мне все нравиться))) А Вы себя покажите
Чумачечая Весна• 11 ноября 2015
Ответ дляРяженка

это расческа на фене?

Да. Как раз для таких криворуких как я создана))
Ряженка• 11 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

и я
Курочка-чубаточка• 11 ноября 2015
Ответ дляViki2907
ф 3
Белочкой зови• 11 ноября 2015
Ответ дляРяженка
и я
девочки, модель посоветуйте? Или все нормальные? В чем фишка?
Чумачечая Весна• 11 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови

REMINGTON AS7051, мощность 1000. Большой щеткой удобно выравнивать, волосы гладкие после нее, и сам фен не большой рука не устает его держать.
Jullimeduza• 11 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка

точно лошарик
))))))))))))) первое что пришло и мне в голову после прочтения поста
Jullimeduza• 11 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа
умница мама! А я неделями не крашусь) волосы вымыла, феном красоту навела и в пучок)) и погнала...а в 18-27 - мазалась с утра по полчаса, ни-ни без макияжа на улицу) сейчас совсем пофиг)
Белочкой зови• 11 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

спасибо, не помню эту фирму. Вы в магазине покупали?
Прикуси Язык• 11 ноября 2015
Совет:берем какое то средство для укладки феном и вот фен щетку ,через 10 мин Богиня.У меня такая.Укладка как в салоне.http://irecommend.ru/content/fen-shchetka-rowenta-...