Чики-брык• 11 ноября 2015

В кого болів поперек на 5 тижні вагітності ?

5 тижнів вагітності, третій день болить поперек, це нормально чи варто бігти в лікарню ? Препарат прогестерону приймаю (лютеїну).
Bulavochka• 11 ноября 2015
сходите лучше
младокошкина• 11 ноября 2015
К врачу, может быть тонус, физически не нагружайте себя- никаких подметаний и пылесоса, ничего тяжелого не носите и не бегайте
младокошкина• 11 ноября 2015
Я во 2 триместре наполеон пекла, теста вышло на 3 торта, представляете сколько это коржей, а за каждым нужно нагнутся к духовке по 3 раза, на след день ужасно болел живот и поясница, благо, что обошлось
автор Чики-брык • 11 ноября 2015
живіт не болить, тільки поперек. Але коли ходжу , то болі майже не відчуваю, а коли сижу , то навпаки більше болить, якась постійна ниюча біль.
младокошкина• 11 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык

У всех организм индивидуален, но ноющая боль- это не хорошо, вам к врачу и на узи- проверить, сейчас ношпу выпейте 2 шт и полежите
Маурита• 11 ноября 2015
какой поперек
автор Чики-брык • 11 ноября 2015
Ответ дляМаурита
какой поперек
спина
Там-тарарам• 11 ноября 2015
это нормально, если болит четко ромбик над попой. это гормональные изменения. в родах там тоже очень болит.
автор Чики-брык • 11 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам
мене болить ромбік над попою ( в основному) і область нирок
Смячиком• 11 ноября 2015
у меня так чувствовались схватки
Маурита• 11 ноября 2015
Я бы все же проконсультировалась с врачем
автор Чики-брык • 11 ноября 2015
дякую всім за відповіді, завтра подзвоню до свого гінеколога, УЗІ 4 дні тому робила, ще серцебиття не було, думаю що на повторне ще не будуть відправляти.
sobacura• 11 ноября 2015
У меня болела поясница сильно, сейчас 16 неделек уже не болит.