11 ноября 2015

Мошенники на OLX. Реквизиты в теме!!!!!!! Будьте осторожны.

Мда... Пришло и мое время видимо ((
Решила купить парку, нашла симпотичную на олх. Переписывалась с продавцом, все было нормально. Дали реквизиты для оплаты ощадбанка. Куртка стоила 300 грн. В итоге сегодня получила посылку. И ахнула... Смутила коробка которую принес муж, она была маленькая. Открываю, а там ... вместо парки бежевой - черное грязное рваное пальто. Естественно все акаунты и телефоны удалены и отключены. Вот так за 340 грн. с доставкой я получила тряпку(((
Я это к чему,Ощад.банк Гаркава Люда 5104 7700 1737 4689 вот реквизиты. Вдруг Вам попадутся-не покупайте-это мошенники.
P.S. Волосы и пятна на фото оригинальные.
Добро с Кулаками 11 ноября 2015
Ужас.
natasha matvienko 11 ноября 2015
жесть олх только наложка нп
Сеточка 11 ноября 2015
Как мерзко. Сочувствую.
Я не Тролль 11 ноября 2015
Вам надо выпить это же надо, какие люди бывают! Сочувствую! А карту ей блокировать не пробовали?
Новопоштинская 11 ноября 2015
ну вы тоже , 300 грн?????
ОноВамнадо 11 ноября 2015
Да что ж такое! Сколько раз уже писали о разводах на олх и все равно берут без наложки....причем массово... Я уже и себе думаю, а может ну ее, эту честность, махну ка я на олх деньги косой косить на лохах))
автор SPokupo4ka 11 ноября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Вам надо выпить это же надо, какие люди бывают! Сочувствую! А карту ей блокировать не пробовали?
А как? Звонить на поддержку?
автор SPokupo4ka 11 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо
Да что ж такое! Сколько раз уже писали о разводах на олх и все равно берут без наложки....причем массово... Я уже и себе думаю, а может ну ее, эту честность, махну ка я на олх деньги косой косить на лохах))
Я наверое слепая и глухая- не читала ((
Снегопадка 11 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо
Да что ж такое! Сколько раз уже писали о разводах на олх и все равно берут без наложки....причем массово... Я уже и себе думаю, а может ну ее, эту честность, махну ка я на олх деньги косой косить на лохах))
будете обманывать людей?
rinamandarina 11 ноября 2015
Как же люди не боятся Бога!
Братья Капли 11 ноября 2015
если заплатили за нп 40 грн,почему не наложкой
polina2311 11 ноября 2015
http://topportal.com.ua/stati/raznoe/baza-dannyh-m...
и тут она есть 5104 7700 1404 7130 Гаркава Людмила Разводит на предоплату.
автор SPokupo4ka 11 ноября 2015
Ответ дляpolina2311
Спасибо,мне уже поздно, а другим будет полезно.
всемВсёИмного 11 ноября 2015
Ответ дляSPokupo4ka
Спасибо,мне уже поздно, а другим будет полезно.
А вам пора правила поучить
Я супер-пупер 11 ноября 2015
Ответ дляrinamandarina
Как же люди не боятся Бога!

А что он уже кого-то наказал за воровство? Так чего им бояться эфемерного наказания?
автор SPokupo4ka 11 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А вам пора правила поучить

???
Я супер-пупер 11 ноября 2015
Ответ дляpolina2311
http://topportal.com.ua/stati/raznoe/baza-dannyh-m...
и тут она есть 5104 7700 1404 7130 Гаркава Людмила Разводит на предоплату.

Теперь эта Люда поумнела и решила побольше денег брать...
Автор, позвоните в Приват и опишите ситуацию + добавьте, что на нее уже есть жалобы в инете. Ее карту заблокируют,
Iren-sofi-vita 11 ноября 2015
может, как-то привлечь эту люду к ответственности?
Сорока-ворона 11 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Теперь эта Люда поумнела и решила побольше денег брать...
Автор, позвоните в Приват и опишите ситуацию + добавьте, что на нее уже есть жалобы в инете. Ее карту заблокируют,

У продавца карта Ощадбанка, а не Приват.
автор SPokupo4ka 11 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Теперь эта Люда поумнела и решила побольше денег брать...
Автор, позвоните в Приват и опишите ситуацию + добавьте, что на нее уже есть жалобы в инете. Ее карту заблокируют,

Я позвонила в ощад, мне сказали что ничего блокировпть не будут. Завтра пойду напишу щаявление-тогда заблокируют.
Minerva 12 ноября 2015
а фото или ссылку на то что хотели купили можно?
автор SPokupo4ka 12 ноября 2015
Ответ дляMinerva
а фото или ссылку на то что хотели купили можно?
Профиль с олх у продавца удален. Есть только переписка. В прикрепленном фото в уголке видна фотография. Я написала в олх, думаю у них остаются все данные в кеше.
автор SPokupo4ka 12 ноября 2015
Не получается фото прикрепить
Olx поддержка 12 ноября 2015
Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. Мы рекомендуем совершать сделки в своем городе при личной встрече с продавцов и расплачиваться наличными, удостоверившись, что товар вам полностью подходит. Мы не рекомендуем делать предоплат на банковские карты продавцам, которых вы не знаете. Если товар находится в другом городе, пользуйтесь доставкой с наложенным платежом. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: http://olx.ua/bezopasnost/ . Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx
ПолБатона 23 ноября 2015
добрый день! вот ее аккаунт на ОЛХ
чуть вчера не купила парфюмерию у нее!!
http://olx.ua/list/user/2HJw8/

кидалово!!!
ПолБатона 23 ноября 2015
Вот написала мне что только по предоплате отправит.я написала ,что заберу посылку
так ОНО придумало историю

’Меня женщина с сапогами кинула,я ей наложенным отправляла,уже 8 день на почте лежат,а она трубку не берёт,вот я хочу её как то найти.Ощад.банк 5104 7700 1737 4689 Гаркава Люда.’